Марк Плесецк

Кто-нибудь помнит, в начали 2000ых продавался набор из трех кассет к ФИЛЬМУ БРАТ 2 - на 1й кассете помню Чайф Время не ждет и Сахара Счастье похожее на дозу. на 2й кассете Сплин Молоко и мед и S.P.O.R.T. на 3й Земфира Кукушка, Кукрыниксы Солдатская печаль и Танцы минус Камни, а больше не помню.

Ответы
" Эндрю "

что то я такого набора не помню)))такого в нагрузку я бы и не взял)))

Татьяна Кузьмина

помню... у нас была - третья кассета

Л=
Лёлька =)

я ваще такого не помню