Ты Это, Заходи, Если Что!

Посмотрев несколько раз программу «мужское и женское» понял, что наша страна состоит только из людей второго сорта, которые ежедневно бухают и рожают детей ради материнского капитала.

Ответы
Колосова Наталья

Вообще не смотрю такую ерунду. Наше телевидение, особенно 1 кнопка, в последнее время деградирует. Показывают только разные сплетни, грязь выметают из дома на личное обрзрение. Смотреть противно, если честно. Я 3 недели телек вообще не включаю, и не хочу, если честно.

Татьяна

Самая нелюбимая программа для меня, и не из- за тем, а из- за ведущих...раскинутся на своих креслах, причём ведущая - пародия в своем стремлении повторить Гардона. И давай ставить свои оценки жизни, которую совершенно не знают... в глубинке свои законы жизни.

Мир

Вот потому я и не смотрю эту программу теперь. До зимы во всяком случае... Грустно становится когда насмотришься как за счет народа наживается популярность телевизионных программ, рейтинги и баллы телеведущими..

Gorgeous Cucumber

Ну а что им ещё показывать? Лучше показать несчастные семьи, чтобы те, кто живет получше смотрел и думал "Эй, а эти люди живут ещё хуже меня!" или шокировался " А что, и такое бывает?!"... это привлекает народ, думаю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего, вы правы.

Gorgeous Cucumber

Может быть...

Светлана

Ужасная программа! Где только находят таких ,,героев,,... днградироОсобенно противно поведение ведущих, как подчеркнуто брезгливо они себя ведут, унижая , позволяя откровенно оскорбительные выражения....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Одного поля ягоды

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну так, их большенство.. когда давали, деньги, за детей то резко выросли продажи айфонов.. это о многом говорит.. сама лично знаю, несколько примеров таких..

Ты Это, Заходи, Если Что!

У людей разные ценности

᠌ ᠌

Столько разговоров про пресловутый маткапитал и пособия многодетным.. Словно миллионы им платят. А алкашей вообще стерилизовать стоило бы, ИМХО.

Strange Walker И Машулечка

Как говорил профессор Преображенский : ..Не смотрите первый канал перед едой!.. Не портите аппетит, может быть несварение...

Katerina K

Не совсем так. Ну не только из таких. Нормальных людей с социальной ответственностью просто не будут смотреть люди

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот с этим соглашусь.

Ва
Валентина

Какого сорта? однако. Многие живут за чертой бедности и есть там такая болезнь. От тюрьмы и от сумы не зарекайся .

Лукас Шакал

ты смотрел несколько раз... а я на работе, прослушал все выпуски, и малахова и прочего говна наподобие...

Уральская Рябинушка

Долго думал над выводом? Хотя...большая доля правды в этом есть. Умный ты, однако. Привет, дорогой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, дорогая! Особенно приятно это именно от тебя слышать 🤗

Уральская Рябинушка

И твой коммент звучит довольно приятно для меня😄Столько лет дружить и обЧаться и не узнать? Так не бывает, наверно.

Уральская Рябинушка

Ай, как мило. Жель, не реал😉

Сергей Сухов

_____ не надо смотреть всякую чушь по ящику сами видите что там творится полный дебилизм...........😅

Олег Дубровский

В этой программе только такие сюжеты и прокатывают !! Они борются за рейтинг-смотри бабло !!

Елена

Ну зачем вы эту чушь смотрите? Смотрите Что?Где? Когда?...Поверьте, гораздо интересней.

Mariwa

Это точно,зачем из этого делать шоу? Одним помогают ,а больше миллиона так живут.

Екатерина

Это точно...очень неприятная программа, ругаются, дерутся, унижают друг друга.😟

Ты Это, Заходи, Если Что!

Считается, что только такое наш народ хавает

Екатерина

Среди моих знакомых нет таких, которые любят такого рода программы...Хотя, есть бабушка, которая смотрит дом2 с самого начала ее открытия.

Екатерина

Ну что делать, зачем-то она смотрит, хотя называет эту передачу - "дураки"!

Виктор Ш

Это такой запрос у зрителей! Бабки на лавочке у подъезда тому доказательство!

Ле
Леа

Нет, нам просто это сознательно показывают, засирая нам мозги всякой хренью.

Улугбек

Это - Ваши предположения тревожные, а может быть и... бредовые домыслы, Волк...