Борис Авилов

КТО ОТДЫХАЛ В БОЛГАРИИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОРЯДОК,И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ?

Ответы
Антонина Завадская

Сдала паспорт в турфирму, через несколько дней была готова виза.

Борис Авилов

СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЕЛАЮТ ВИЗУ?

Борис Авилов

ТОЛЬКО ПАСПОРТ ДЛЯ ВИЗЫ НУЖЕН? У ВАС ШИНГЕН УЖЕ БЫЛ? СКОЛЬКО СТОИТ ВИЗА?

Антонина Завадская

у меня новый паспорт после обмена, так что никаких виз, болгарская первая. Стоит 1000 руб. Подарили тур в Болгарию. сдала в турагентство паспорт и через 4 дня уже сообщили о получении визы. Сдавала копию общегржданского паспорта и 2 фото

Елена Нужина

виза оформляется за месяц до начала срока действия путёвки