Квазарный Кыш

"18-ти летний юноша из Канзаса сломал своей девушке молотком руки из-за того, что ему не понравились ее тупые фотографии в Instagram." Правильно ли поступил парень?

Ответы
Влад ( Минск)

нет, судить другого не имеет право ! вон в россии Алкаш вспылил , и жёнку топором по рубил, вынес на улицу , и ходил вокруг до около и всем показывал какой он злой тыкал топором короче минут 20 ! лди снимали с далека , потом мусора приехоли и вальнули ( может аресстовали) не знаю !

Влад ( Минск)

сочувствую! у меня в родне много алкашей , и не могут не пить ,....вот не могут и всё! только один Батька бросил и пить и курить 15 лет назад ! как он смог , я до сих пор не понял!

Квазарный Кыш

Раз он смог, то и Вы сможете.

Влад ( Минск)

ха я не пью ) только на праздники ! у меня нет зависимости

Квазарный Кыш

Извините. Мозг уже не работает - неправильно прочитала)

Влад ( Минск)

бывает...всё норм

Genadij Kozlovskij

Девушке надо выбить глаза парню за его тупой взгляд на неё ... Вообще что за дикость и варварство ... Люди не умеют общаться и решать какие-то вопросы по человечески ? Удивляет и пугает ( разочаровывает) не только само событие, но и вопрос об этом событии.

Добрыня

Правильно. И у него на это пять причин. Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь

Квазарный Кыш

О, Игорь Николаев, Вы ли это?

Добрыня

МЫ...

Seduce Mi Mente ;)

Конечно ))). А если серьезно конечно нет, его бы в псих больницу и пару уколов сделать что бы стал как овощ и посмотрел бы кто с ним останется кроме родителей, вот тогда поймет что он натворил.

Гильдия Распиздяев

Ну зачем руки было ломать да ещё и девушке ? парень мудак, иначе я его никак не могу назвать ,ну отобрал бы телефон и всё или удалил акк из инстаграма и всё.

Парапампам

Черт...во мне сейчас борятся две личности. .Одна человеколюбивая, вторая ненавидящая инстаграмм и прочий бред, .....эх)))) затрудняюсь ответить

Квазарный Кыш

Действительно) Вроде бы "Да как он мог? Это же бесчеловечно!" А вроде, сидит где-то в глубине души человечек и орёт: "Ай молодца! Красава!"))

Александр Кузнецов

😆 конечно!
ну а если серьезно, то применение насилия может быть допустимо только в крайних случаях! (защита или предотвращение беды!)

Квазарный Кыш

Вот, вот. Предотвращение беды. Я бы даже сказала, катастрофы...

Илья

Подумаешь тупые фотографии. Если она еще изменила то правильно поступил. А если только из за фото,то зря он ее инвалидом сделал.

Дмитрий Телешев

думаю нет ! хотя если девушка когда ей не понравился секс отрывает ему яйца то в их отношениях полная идилия 😜

Спокойная Старость

представьте, что вам молотком сломает руки, кто-то, кому не понравиться то, что вы делаете; правильно ли поступит этот кто-то?

Михаил (Москва)

Молодец!))) Правда виноваты не кривые руки а голова)) так что пусть скажет спасибо что её не проломил)) это было бы логичнее)))

Деман Ва Плати

Нет. Она не его собственность, чтобы так распоряжаться. Не нравилось, пусть бы уходил и искал девушку по-умнее.

Addison Rivers

эм.. тут разве есть какие-то варианты кроме «нет, надеюсь потом ему уебали этим молотком по башке»

Ник Ник

ну это пустяки в спб лет 5 назад двое юношей пожарили одноклассницу с картошкой и сьели

Квазарный Кыш

Ничего себе...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну я ее фотки посмотрела.... Так что... Не лучшее решение, но наверно его можно понять.

Квазарный Кыш

Современный стандарт красоты...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Современный стандарт уродства)

Квазарный Кыш

Да, да. Кавычки забыла)

Вячеслав Федоренко

я бы ему все пальцы сломал на обеих руках чтобы девушек больше не обижал слабак 😡

Молодой Царевич!!

Скрипачи избили боксера...парень сломал руки девушки...откуда такую инфу достаешь?

Квазарный Кыш

Случайно попадаются такие новости

Молодой Царевич!!

Креативные такие факты))

Глеб Олегович

Что за шизанутый? Если не байка то он совсем отрофировал свой мозг в интернете

Anonymous Information Technology

а сказать не судьба ему было ей? пусть в ММА идет)) там просто так ломают ребра

Квазарный Кыш

Может говорил. Да, видимо, плохо говорил)

Barba Rossus

нет. оне имел права трогать чужую девушку, лучше за своими сестрами последил