Не Может Быть

"я спросил у ясеня,
где моя любимая,
ясень не ответил мне,
у него наушники."

Ответы
Дмитрий Дёвкин

1) Не видя твоей фотки , любимым человеком , даже по интернету , стать невозможно 2) Наушники надевают , чтобы , в основном , не слышать тот бред , что произносят окружающие люди 3) Я НЕ ПОВЕРЮ , ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ТАКОЙ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ/ЖЕНЩИНЕ

Артем Спб

Оуэн я пукарти добренто огузанам окуп?!"' Знаете что это предложение на интересном языке сказанно?! А чтобы узнать, что это, Вы должны добавиться ко мне в друзья и сказать слово ПРЕКРАСНО!!!!! И я вам в личке отвечу!!!

Не Может Быть

Аа... так не честно.

Артем Спб

Почему?! Самый дорогой секрет!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

"я спросил у ясеня, где моя любимая, ясень не ответил мне, голову склонил, я спросил у тополя где моя любимая? ТЫ Б ЕЩЁ У ТУМБОЧКИ, ИДИОТ, СПРОСИЛ....."

Не Может Быть

Тумбочка - она, и как женщина должна хотя бы интуитивно знать...

Aлексей Schewzenko

у меня тоже .."panaconik/ басистые,.. закрывают ухо... через "аукс" к компу подключены... звук атас....

Александр Лоцман

от наушников заводятся микробы и теряется слух,за час количество увеличивается в 800 раз

Не Может Быть

Какая прелесть...

Ванька ..........

я спросил у тополя,где моя любимая тополь мне ответил,По горным районам лавина опастно.

Не Может Быть

О как....

Ina Jin D Rin

он уже тусил на момент твоего к нему обращения, шумел листвой, танцевал и рвал танпол

Не Может Быть

Обидно... даже ясень и тот погряз в соврменщине...

Ina Jin D Rin

даже тополь подвёл(((

Не Может Быть

Уж от кого-кого, а от них такого не ожидали...

Ina Jin D Rin

и мясец тоже оплашал, один лишь ветер спич держал

На
Наташа..

..Я спросил у ясень...
Фройлян майне где...
ДереФо ответило...
В дас Караганде...

Не Может Быть

Иш ты... полиглот однако...

На
Наташа..

Так вопрос такой..

Твой Господин

Нежданчик для "немоэет"

Иван Жуляев

"я спросил у ясеня,
где моя любимая,
ясень не ответил мне,
у него наушники."

Альберт Закиров

вынь его наушники и спроси еще разок, если не ответит он видимо не ясен он

Де
Дерсу

Надо взять в руки топор или бензопилу и тогда уж наверняка сознается!

Ирина Румянцева

МУЖЧИНЫ, ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СПРАШИВАТЬ У ЯСЕНЯ!!!!

Где Ты Там И Я

Ты спросил у ясеня? Зря ты у него спросил, у него наушники.)

Максим Иванов

Да не по этому,просто у него рта нет,он же дерево.)))

Не Может Быть

Аа... Так вот в чём дело-то!

Максим Иванов

Ну конечно!)))

Vladimir Gruzdev

Не х.. себе не х.я себе с дуба падают листья ясеня.

Александр Штиблетoff))

Ясень не ответил, сосется он с сосной!))

Феликс Финист

какая досада.будем ждать второй серии

Тракторист Смертник

А листья дубовые падают с ясеня ..... 🙂

Юрий Ан

Странно с деревьями разговаривать

Не Может Быть

Да уж не страннее, чем с некоторыми людьми...

Руслан Гогович

Сними его наушники и скажи еще раз

Не Может Быть

Ага, снимешь... Они ж у него вросшие, дерево всё-таки.

Руслан Гогович

Ну тогда напиши ему

Не Может Быть

О вот это уже идея.

Руслан Гогович

попробуй

Не Может Быть

Благодарю.

Руслан Гогович

Да не за что