Светлана Авдеева

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие!))

Ответы
Wolf Werwolf

Возраст человека в его душе... сеть бабушки такие задорные что им никогда не дашь их 70 лет... а есть ворчливые молодые люди которые постоянно жалуются что жизнь плохая, что они все бедные и больные, что к ним жизнь не справедлива...

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

возраст это не то сколько тебе лет , а состояние души и желание учиться и меняться вместе с окружающей действительностью. Как только это желание пропадает человек мгновенно начинает стареть

Вячеслав Шалин

НЕ говорите об этом .Эти разговоры современем перерастут в комплексы. от которых ой как трудно избавится

Иг
Игорь-Древний

Рыжая-но не конопатая ,красотой не обиженная,хорошо сохранилась для ведьмы.И почему мы старые?

Татьяна Селиванова

вот это я понимаю мироощущение и ощущение себя в этом мире! спасибо за положительные эмоции!!!

Александр Александр

а у меня всё хорошо))) с каждым годом на улице увеличивается количество молодых женщин)))))

Геннадий Сухоруков

мы не старые а возрастные но это и к вам придет со временем и почему это должно ужасать

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Светлана Авдеева

Даааааа?)))

Евгений Фомичев

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Авдеева

И чё?)))

Андрей Волошин

Это еще пол беды, а главное что и умирать тоже придется, но каждому в свое время)))

Кот. Просто Кот.

И не говори...))) Вчера звонит какая то бабушка.. Оказалось бывшая любовница..)))))

Светлана Авдеева

Бывает...(((

Вячеслав Силин

вот, вот..о чем я и говорю..такие не стареют, а только с возрастом-молодеют...

Max Vaisman

сам смотрю на себя \\с виду молодой а в душе уже старик \\\хорошая школа была

Ната

Вот, вот.... и сама быстренько к зеркалу...и мысли в слух- неее я не такая..... 🙂

Светлана Авдеева

Угу...)

Мария Хахаева

У Вас сердце и мозги, как у старухи, а мы душою молодые, еще фору Вам дадим.

Наталья Николаева

и правда посмотришь некоторые такие старые ,,А я то молодая!!!! родила в 😉

Татьяна Салимгареева

нужно просто смотреть на состояние души, некоторые и в 70 молодые!!!!

Елена Петрова

Всё познается в сравнении ...реальность видно именно со стороны..

Александр Варламов

человек выглядит на столько лет,на сколько сам он это чувствует

Татьяна Корнюшина

Точно, думаю, что меня всё время БЕСИТ-ОНИ....РОВЕСТНИКИ, СУКИ!)

Алёна Березина

действительно! Мне в душе всегда 17. А им, такое ощущение, 71...