На
Наверное

Если бы люди видели ангела, подобного описанному в Библии, можно ли их считать инопланетянами?🤔

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Особенно если учесть, что ангелы описываются как неведомая долбанина в виде КОЛЁС со множеством крыльев, на которых находятся глаза.... Инопланетнее некуда.

На
Наверное

Откуда мы знаем что они с крыльями ?) Может меняют внешность ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вопрос про описание из Библии же.

На
Наверное

Ну судя по библии некоторые видели их в образе людей а другие с крыльями . Так что думаю они могут менять внешность

Ѻлегъ

ангелы, а Пращуры наши их называли Легами, это жители 16 мерных миров. и они не могут проявляться в мире людей ни в каком другом теле, кроме как в человеческом

Галина

их нет, среди людей по характеру есть живые ангелы ,но они умирают также как все, и их становится всё меньше.

Ёл
Ёлка

Ангел и так есть, его не видишь его чувствуешь.

Сидящий На Берегу Реки.

Скорее меня больным.

Ди
Дикая

Мне ближе Ангел

На
Наверное

Пришельцы для тех, кто имеет склонность к научной фантастике. Некоторые христиане также считают, что инопланетяне представляют падших ангелов, а сатана был самым прекрасным архангелом.

Ди
Дикая

Можно вопрос ?

Ди
Дикая

Но не здесь

На
Наверное

Конечно

На
Наверное

В личку пишите

Валерий Дементьев

так и есть..

Вера Гудкова

Навряд ли.

Сан Саныч

думаю да

Ирина Пчелинцева

может в психушку?🤔

Оля О.

Вполне

Natali Shelkovica

кого

Александра Соболева

😳