Twilight Cruiser .

Дали тебе всё,что ты в этой жизни хотел и отправили с этим в космос.что будешь делать с багажом жизни?

Ответы
Лариса

в космос меня можно отправить только трупом.. добровольно я не полечу))) так что и багаж мне без надобности)

Алена Бородаенко

так не бывает, в этой жизни всего нужно добиваться , и грызть землю зубами чтобы было все чего хочется

Андрей Никонов

да на кой мне это все в космосе???? то, что нужно здесь, там не имеет никакого смысла и надобности!!!!!!!!!

Алла Потапенко

ну если с друзьями,то найду что делать,а если одна...не какие блага жизни не заменят дружбу и любовь

Very Funny Girl)))

ха))если мне дадут всех моих друзей то это будет круто))мы покорим космос)))инопланетяне ждите нас))

Петр Беззаконнов

Главное,чтобы девчонки,с коими отправлюсь этот багаж разгрузить не смогли,как бы не старались!

Света Залешина

в космосе с этим багажом делать не фиг, если только искать планету куда свой богаж пристроить

Дмитрий Охин

Отправлю в открытый К и буду приспосабливаться к суровым реалиям бытия на внешних орбитах

Svetlana Golubeva

я хотела детей - я их получила! в космос-то зачем? они еще ничего не натворили...

*irina Petrova*

Не такой большой багаж.Буду сидеть рядом с любимым человеком и петь,что хочу.

Руслан Крисюн

Закопаю на луне под дубом и вышлю радиограмму с координатами последникам ))))

Любовь Лепявская

Зачем же в космос? Просто дали бы все, что в жизни хотел и все - жизнь удалась!

kn
knild66

Чтобы всё получить жизнь прожить надо, тогда и в космосе уже делать нечего.

Космическая Freakodelka

искать планету-новый дом,спасать мир,вести войну и копаться в этике морали

Лариса Комиссарова

Выкину за борт. Процесс приобретения нового багажа намного интересней. :-)))

Ел
Елена

Я так не хочу,зачем мне такой багаж в небытие...Мне он тут нужен на земле...

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ.приобретать новый и при случае использовать старый..

Анна Слепченко

всё как у русских: дать и отправить, другого нет.....не возьму и не полечу

Елена

мне не смогут дать с собой в космос всего чего я хочу от этой жизни!!!

Светлана Литвинова

С багажом я найду что делать))) А в космос это обязательное условие?