На
Ната

Какое интересное Отчество вы слышали?

Ответы
Баходур Джураев

Ислам Религия Всевышнего Аллаха ! Передано через Ангела Джабраиля (Мир ему) ( Гавриил ) . Который донес до всех Пророков : Иса , ( Иисус) , Муса (Моисей ), Ибрагим ( Авраам ) Мухаммад печать Пророков . Это -самая чистая как вода прозрачная Религия , там не сказано про Террор и тому подобное . Террорист и в Африке Террорист. По этому не надо на это смотреть так а надо читать что такое Ислам . Бог дал человеку разум чтобы размышляли и шли по той дороге по которому Бог указал а ни по той которые заблудились . Этот временный Мир а там все будут спрошены за свои деяния и Террористы , воры , обидчики , поедавшие долю сирот , обидчики своих Родителей , соседей и т.д. Все Пророки братья и для всех людей Мир им и милость Всевышнего. Сейчас есть интернет , пожалуйста послушайте Шейха Англичанина Халид Ясин что он говорит про Историю Иисуса Мир ему ! Слушайте размышляйте и найдите Истину и следуйте по прямому пути , да наставит Всевышний вас на Истинный путь Аминь!

На
Ната

...

Ke
Keeper

Наша школьная директриса на Молдаванке именовалась по паспорту Лией Срулевной Соловейчик, и хотя было принято вслух величать её Лилией Сергеевной, но за глаза все, конечно...

Петр

Это ж гордость наша -
По еврейски это Сруль...
А по-русски - Саша...

Ke
Keeper

Совершенно верно: старенький главбух Сруль Хаимович Ушер из стройуправления "Черноморгидростроя" на Старопортофрансковской (тогда ещё, конечно, Комсомольской), помнится, просил называть его Александром Израилевичем...

Петр

У меня был сварщик Сруль Хаимович Герценштейн. Тоже Сашей звали. Сварщик был - ювелир. До сих пор не понимаю - что его заставило работать на флоте...

Ke
Keeper

В нашем доме (принято было говорить - в нашем дворе) жил знаменитый бригадир докеров-механизаторов морского торгового порта имени В. И. Ленина, депутат-орденоносец Арон Моисеевич Хернахер. Насколько помню из детства, так его и звали все, и "Вечёрка", печатая его фото, ничего не переиначивала.

Николай

в 90 е годы крутые мужики в красных пиджаках . своих детей называли не простыми именами а то же крутыми . один из крутых назвал свою дочь ДИАРЕЯ .

Геннадий Митрофанов

Был у нас в коллективе человек,его звали Эдуард Освальдович, А мы его звали Тротуар Асфальтович,правда смешно?😃

На
Ната

Юмористы вы

Татев

В моей местности много интересных: Вацлавовна, Евгеньюшевна, Эдмундовна, я вот Тадеушевна

На
Ната

Ого,Спасибо! Интересные Отчества!!!

Татев

Польские

Ал
Алёна

У моей мамы подруга была Миряна Анжеловна мне в детстве казалось очень необычным

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Есть пожилая знакомая . Её Михедовна все кличут .А вот имени никто не знает

Ви
Виктория

Подождите про отчествоко мне ребенка привели ученицу Сирена...узбечка.

На
Ната

Со мной работала Мидия!!!

Ви
Виктория

ого.люди что твоят.интересно кака судьба складываетс у таких особенных с именами людей?...

Просто Я Такая

У меня самой интересное, часто записать правильно не могут

На
Ната

Какое?

Просто Я Такая

Ваильевна. Пишут Васильевна, даже с паспорта. А на слух если - то тогда я Валерьевна (наверное, думают, что я картавлю)

На
Ната

У меня с этим тоже засада...Юльевана,а все документы проверяют,т.к. все пишут Юрьевна

Просто Я Такая

Невнимательные. Я работала в отделе кадров большого преприятия - ни одной ошибки

Юрий Косенков

Отчества не знаю,а фамилия Отченаш,мы его звали Божемой

На
Ната

Отличная фамилия...

Алексей Силвер

Коопельевич. В институте препод был, классный мужик!

Павел Бобров

кудкудахович.интеренсо акак тогда его отца звали?

Александр Красовский

Дормидонт Евлампиевич ,Волепатий Феофистович....

Андрей Белозёров

сосо павлиашвили у дочки какое отчество будет

Александр

У дочки Чанга должно быть неплохое отчество...

На
Ната

Так то да))))

Сергей

Ревмирович... отчество учителя математики

Всем Мира

Ой,много всяких...Зигмундович,например...

Евгения

Алмаз Мударисович. бывший работадатель.

Роня Моневна, Валентина Сингаджиевна,

Жорж Милославский

Не могу вспомнить ничего интересного