Максим Шапкин

вы выбираете авто?
немецкие авто лучшими были в 90е
японцы это помойки если с островов, если не оттуда то это сборная солянка
французам не когда заниматься производством, вся восточная европа на них пашет то же не очень, один мой знакомый сказал что если б двигатели с кпп собирали у нас а не в европах качество было бы лучше!
вчера ездел на гранте с акпп завилась авто с пол тыка, класно разгоняеться, класно тормзит, напомнило мне прошлую авто киа рио акпп, только подвеска у гранты более энергоемкая оказалась
есть еще корея и китай, в первом случае концерн реноавтоваз дешевле! при тех же ттх а во втором надежнее и нет проблем с запчастями!
если не нужем мне клиринс от 190мм, то весной взял бы хечбэк гранту с автоматом, сечас езжу на пыльнике от рено собраном на азлк, с мотором от румын

Ответы
Та
Татьяна

Да. Выбираю... Сейчас есть мицубисси Каризма. Думаю на счет субару импреза предпоследнего выпуска. А вот на счет русских вообще даже как вариант не рассматриваю. Слишком уж много плохих отзывов) Но за мнение - спасибо.

Максим Шапкин

гм... вопщем написал как есть! турецкая каризма крута! наверно! или помоечка? которой больше10лет? извеняюсь! сходите и прокатитесь на гранте! такого лоу коста не кто из брендов автостроения не предложит! )

Максим Шапкин

это не мнение это жистя! пусть вам впаривают субару с кривыми клапанами! удачи!

Та
Татьяна

2003. Но полностью устраивает.

Максим Шапкин

за те деньги которые стоит субару при себестоимости серийного образца) флаг Вам в руки!