Alla Lala

Сейчас в передаче дама рассказывает: "Мы встретились с этим мужчиной и полюбили друг друга с первого взгляда.. Но через час, когда он меня отымел, он почему-то сразу меня разлюбил. Как же так?" - возмущается дама.. А действительно..как же так?? 😳🤭

Ответы
Сергей Из Сибири

Не всегда любовь взаимна,
Не всегда нам дарит свет,
Ты порой бывает, любишь,
А тебя не любят, нет!
Ты грустишь и даже плачешь,
Жизнь готова всю отдать свою
Лишь за то, чтоб тихо-тихо
Прошептали: «Я люблю...»
Ты стучишь, а там закрыто,
Вновь рыдаешь горько ты,
Ведь любовь твоя разбита,
И надежды, и мечты!
🖼

Александр Антонияди

Обычно бывает наоборот . )))) Как в анекдоте . Курортный роман . Лежат двое в постели после секса и смотрят в потолок . Она говорит ему . Вы наверное врач ? Даааа . А как Вы догадались ? Я обратила внимание как тщательно Вы мыли руки перед сексом . И наверное вы анестазиолог ? Даааааааа . Поразительно !!!! А как Вы узнали ??? А я ничего не почувствовала . )))

Александр Рузметов

Почему вдруг отымел?
Она его полюбила сразу, а он ее "полюбил" только через час.
Несправедливо получается. Надо было сразу ее сразу "полюбить"

Alla Lala

через час его у следа не было..

Александр Рузметов

Такой влюбчивый попался.

Михаил Карпов

Это, как у Козьмы Пруткова. "Пробка шампанского, с шумом взлетевшая и столь же мгновенно ниспадающая - вот изрядная картина любви." Классика!

Alla Lala

жаль..что это не имеет к любви никакого отношения..

Сергей Хрулёв

Потому что вещи надо называть своими именами. Любовь и дружба могут исчезнуть в скором будущем. Я Вас категорически приветствую!

Игорь Дейлидович

Если спросить, перед приходом, ты передернул и все равно пришел...? Это твой Мужчина, навсегда...

Alla Lala

1. приличные дамы такое не спрашивают.. 2. с чего это он мой??

Игорь Дейлидович

2. ))) Скажет, он Ваш. 1. Не надо спрашивать, да и приличность не нужна... Приличная жена, это - зачем? Для мужа, не для всех... Хочу иметь жену (блядь) не для всех, а для себя. И да, мой возраст и все такое. Пиши иль не пиши... Пойму...

Alla Lala

Ну мало ли что он скажет.. Я-то не его. И не жена ему!

Игорь Дейлидович

А кто Вы? И чего хотите?

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Дейлидович

Не принимаю, пишите.

Ан
Андрей

🥴он случайно.Любовь вернётся через пару часов ,день неделю месяц .Нужное подчеркнуть

Victor. By

это у неё было с первого взгляда...может я не романтик, но я не понимаю это выражение

Alla Lala

какое выражение?

Victor. By

полюбили друг друга с первого взгляда...сами себе надумывают...у кого не спрошу, никто таким не болел

Alla Lala

полностью согласна..🙂

Victor. By

это ж на сколько нужно быть безрассудным

Alla Lala

вот именно.

Эдя Пск

Посмотрел таки второй раз, наверное. Не все же вслепую в темноту членом тыкать.

Alla Lala

а как же любоффф с первого взгляда?

Эдя Пск

Одно другого не исключает!!!

Олег Неткачев

Интересно как это она поняла что полюбил, как это она поняла что разлюбил

Alla Lala

он её трахал..))))

Олег Неткачев

)))это еще не любовь

Alla Lala

а такие живут по принципу: кто еб..т - того и любит..🤭

Сергей Гламозда

Ну почему же разлюбил...надо передохнуть немного...и потом ....ухххххх😉

Alla Lala

с кем УХХХ ??🤔

Сергей Гламозда

с женщиной....

Alla Lala

так не с этой же )))

Сергей Гламозда

отчего же?Можно и с той....

Alla Lala

ну читайте вопрос внимательно..

Сергей Сергеев

👍Ужас, сам удивлен.. Как же так?? 😂😂😂 Мир сошел сума, окончательно

Alla Lala

😄

Сергей Сергеев

Вот мне интересно, чем должна закончиться пьеса, по мнению этой барышни😁

Alla Lala

пышной свадьюой.. любовь же..😆

Сергей Сергеев

Блин, как я не полумал. Конечно же!! 😂 Это ж обычное дело...

Alla Lala

😄

Alex Pugachov

Да ладно передача, не стесняйся. Это на тебя воспоминания нахлынули?

Alla Lala

ага.. из твоих воспоминаний о твоей мамаше..😆

Александр S

Нет, ну а что... Он понял, что он не ее прынц. Не хотел портить жизнь...)

Alla Lala

а любовь как же?

Александр S

Закончилась...)

Alla Lala

на один акт.

Сергей Никифоров

А как должно быть, если "захотели" , "возжелали " называют "полюбили"?

Сергей Никифоров

Чего о ненормальных разговаривать?

Alla Lala

так их в сотни раз больше..

Сергей Никифоров

Которые кидаются на всех подряд?

Alla Lala

да..

Сергей Никифоров

Не видел, не встречал...

Сам Себе...

Значит, что-то не так. Значит, что-то не сложилось, подумал штирлиц..

Alla Lala

🤭

Сам Себе...

А ведь была Эйнштейн в любви...

как она жестоко ошиблась, и куда она глядела в первый раз)))

Alla Lala

так любоффф же ж..🤭

в её воображении и только))

Alla Lala

👍

🤝🌺

Сергей Белоусов

Что только не наврёшь женщине , чтоб её в постель затащить.

Alla Lala

вот именно..🤭

Сергей Белоусов

Такова жизнь)))

Анатолий Муйтуев

Подмываться надо, а то несет амбре, как от дохлой акулы...

Alla Lala

зачем?? он же не брезгливый..))))

Се
Сергей

Он понял, что настолько глубоко не сможет её любить))

Alla Lala

🤭

Се
Сергей

🙂