Кот

Когда то бес в свиней войти не смог,
Но человек то не свинья что б быть скотиной.
Он с бесом дружбу крепкую ведет,
Подставив гордо бесу свою спину.

Не крест он тащит на себе, оковы сатаны,
И похоти своей бесценные желанья.
А Божьи чары лишь тогда нужны,
Когда припрет, нет сил терпеть страданья.

Ответы
Лена Глотова

Вот не надо так категорично...похоти своей... А бесценный дар любви...как не спутать его с похотью?

Зд
Здравомыслов

Это лицемерие... Без женского согласия не происходит соития никогда.. Если женщина на глубинном уровне не хочет то у мужчины даже не встанет

Лена Глотова

А у некоторых на фото встает. Это что? Только не надо мне рассказывать, что я на глубинном уровне зоофилка...я когда в деревне была, меня козёл домогался. Как увидит подбежит свои копыта мне на плечи закинет... Благо сестра рядом была эту скотину гоняла... Да мне сказал одноклассник, что от меня исходит такой поток сексуальной энергии... Что видимо поднимает... Ко мне в транспорте докапывались, деньги хорошие предлагали... Не надо мне рассказывать, что я их всех хочу... ошибаетесь!!!

Зд
Здравомыслов

Чтож. Допускаю возможность. В любом случае пенять на зеркало глупо

Алекс Икс

В лесу родилась ёлочка , а рядом старый пень ... просил тот пень у ёлочки 4 раза в день... А ёлочка ответила - иди ты на х@й пень, когда уйду на пенсию - @би хоть целый день !!!🌲😎😉😆

Зд
Здравомыслов

Да нахуй нужна та пенсия когда счас горит

Светлана Филюкова

.. у меня слов нет, 😳 🎯 🎯за каждый куплет

Сергей Кузнецов

Вороне где-то бог послал