Блудный Ветер

…Вновь с утра холодный ветер, Пыль по улице несет, Вроде солнце в небе светит, А весна все не идет. Я иду по тротуару, А кругом народ снует, Мне навстречу, как гагара, Фифа стройная плывет. В белых, кожаных сапожках, Томный взгляд и шелк волос, Так изящно ставит ножку, Я как будто в землю врос. Сразу видно, что не дура, Я навстречу – неспеша, Ножки… классная фигура, Вот чертовка!... хороша!...Шарфик… губки… прям «конфетка», Утонул в ее глазах, Поравнялся… а кокетка… Пятый месяц на сносях… ))) Б.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Шла женщина по улице неспешно
За ней мужчина следовал в тиши.
Вдруг обернулась резко:
- Что сердешный?
- Зачем преследуешь меня? - скажи.
- Я в вас влюбился! - вдруг ответил Он,
- Я красотою вашей поражён!
- А почему в меня влюбились,
Когда другая позади,
Красивей и стройней лозы? -
Испробовать она его решилась.
И мужичок тогда подумал
А что, и правда, посмотрю!
Он побежал назад,увидел там старуху
Костлявую и страшную вадинатах
Разочарованный, он первую догнал. - Зачем обманывать? Красавицы я не видал. А женщина ему неспешно отвечала: - Куда ж, ты милый побежал, Прекрасней женщину искал? А ведь влюблён в меня ты был Но,если лучше есть, твой след простыл! Мораль такая здесь друзья: МУЖЧИНА, если ты влюблён – люби, И за углом другую не ищи!!!

Эльза Пономарева

...Легка, светла, прекрасна и юна,
Она с него лучистых глаз не сводит.
И с нами тоже что-то происходит –
В вагон метро врывается весна.

Улыбка на губах ее играет,
Сияньем озаряя все вокруг,
И так легки движенья нежных рук,
И все в ней вечный праздник обещает...

Он вышел на ближайшей остановке,
Махнув рукой и бросив ей: «Пока».
...А женщина совсем не молода,
Ее движенья резки и неловки.

Она одета как-то невпопад,
Забот морщинки окаймляют губы,
Натруженные руки с кожей грубой
Дешевый шарфик нервно теребят.
Глаза потухли, опустились плечи.
И снова осень.
И холодный вечер...

Любовь Роус

Хахахааа!!! Аналогичный случай был и со мной. Шла на остановку, а сзади два молодых человека шли и вот один всё просил меня приостановиться, чтобы познакомиться. Видя моё нежелание снизить скорость, догнал сам....изумление в вытянутом лице и лепет извинения.

Плечева Римма

В двадцать лет у Вас лицо,которое дала вам природа; В 30 лет.у Вас лицо,которое вылепилы Вам Жизнь ; а в пятьдесят у Вас лицо,которого Вы заслуживаете " ( Коко Шанель )

Тамара Стасёнок

Интересная женщина для мужчины не та которая способна обратить на себя внимание,а та которая способна на долго остаться в памяти!!!

Екатерина Князева

Наш мир красотами не манит
И к обитателям жесток,
Один на свете есть романтик,
И тот – асфальтовый каток!

Блудный Ветер

асфальтовый каток значицца))))))))

Екатерина Князева

А что разве не так? Ноги? Руки? Главное хвост.....

Лариса Сладкова

)))))))))) Блудный Ветер поравнялся, с той кокеткой неспеша. Пятый месяц,вот дасада. Но как фифа хороша!!!

Жаннета Полегаева

ШЛА НАВСТРЕЧУ? НЕПОНЯТНО КАК ЖЕ ТЫ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ, ЧТО ФИГУРКА НЕОБЪЯТНА? - И ОСТАЛСЯ НЕ У ДЕЛ!

Zenon Kloczko

Нормально!!!! Красоток расхватывают!!! Но, спасибо за рифмованный текст!!!! Мне понравился!!!

Дмитрий Евмененко

классно пишешь! а ты представь если она в "залёте такая секси то какая она была до.

Свиристелка

Это птица Обломинго повела своим крылом 5 й месяц— не навечно, поищи её потом )))

Валентина Косицина

не даром говорят, что самая красивая женщина, та что носит под сердцем дитя...

Татьяна Кадырова

пожелайте ей удачи и здоровья малышу.и увидите улыбку, что похожа на весну)))

* Эрика *

Блудный Ветер! Пока ты блудом занимаешься, другие мужчины действуют!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))))))) хахах ))))) представила выражения лица,того обольстителя )))))))))

Валентина *******

да, Вы правы! Самая красивая женщина, которая ждёт ребеночка

Марина Жашкенова

очень хочеться ответить в стихах,но к сожалению ни-ни.а жаль

Татьяна Солдатенко

беременные женщины бывают очень хороши,точно подмечено....

Наталия Лукьянова

Поздняк метаться!...нашелся счастливчик пораньше вас!!!

Виталий Кожедубов

отличный стих!=))) вот только что значит "на сносях"?

Блудный Ветер

ребеночка ждет)