Сауле Керимбекова

Если бы вы стали невидимкой на 1 день, что бы вы сделали в первую очередь?)))

Ответы
Хадижа Гильмиярова

Человеку всей жизни не хватает разобраться в своем измерении,а в измерении джинов не стоит лезть даже на минуту........ ( т.к. они для нас не видимые )

Сауле Керимбекова

Не имею возражений))

Юлька

не не, прекрасно и так, а вдруг я бы потом из этого состояния не вышла..... или не захотела выходить, и все, травма на всю жизнь 😄 😄

Константин Болотов

всю пятую колонну отправил к праотцам...А.Ахиджакову и ежи сней всех остальных чтоб не воняли своей культурой...

Сауле Керимбекова

ну и ответ Вы дали)) спасибо

Константин Болотов

а что не согласен вредят своей Родине которая дала им все а они чем отвечают...

Фарида Неталиева

ограбить банк конечно не справедливо, заглядывать туалет просто стыдно самой, даже не знаю, что делать?!

Kanpolina Kanpolina

подшутила над однокластницей которая меня унижает сташила шоколад начала бы пугать людей

Сауле Керимбекова

Да. Тоже хорошая мысль , отомстить ..

Kanpolina Kanpolina

давно мечтаю

Александр Суматов

Оо, весь день учил бы людей верить в сказки. Ну, или в полтергейст.Кому как больше нравится))

Ринат Гареев

пошел бы к девушке которая мне нравится и смотрел что она любит чтоб меня полюбила

Сауле Керимбекова

Классно !! Спасибо за ответ

Ринат Гареев

пожалуйста

Евгений Галкин

Улетел бы на острова на халявку)) Побывал там куда не пускают простых смертных..

Сауле Керимбекова

Ооо класс!!! Хорошая идея )))) спасибо за ответ

Евгений Галкин

Превращаетесь)))?

Сауле Керимбекова

Да да ))) а как же))))

Евгений Галкин

Ну тогда хорошего время препровождения вам)))!

Сауле Керимбекова

Спасибо , вам тоже хорошего вечера)

Юля Солис

посмотрела бы что делает наша правительство и засняла бы на невидимую камеру)))

Сауле Керимбекова

Да )) не подумала бы))) спасибо за ответ.

Юля Солис

не за что))

Семён Рубцов

ДЛЯ Rimasik =)) ПОЧТА: Давай кооперироваться заранее - вдруг станем невидимками?

Максим (Ялуторовск)

Моя фантазия безгранична:-D я бы сделал всё что бы в голову пришло

Нина Маменко

Заманчиво было бы посмотреть на то, какими стали бывшие....друзья

Сауле Керимбекова

да, хороша идея, даже и не подумала))

Нина Маменко

Но большой риск - сильно разочароваться (воспоминания всегда лучше!)

Сауле Керимбекова

но тогда можно разочароваться не только в бывших, но и в настоящих, правда)))?

Нина Маменко

Конечно. Но в настоящем времени можно все изменить и даже заменить на еще лучших настоящих друзей. А вот прошлое, увы!, изменить невозможно

Серж Кузнецов

Сразу бы постарался стать видимым, пока случайно не угробили.

Sheina M.

подглядела бы за некоторыми интересующими меня очень людьми

Сауле Керимбекова

Да да, я бы тоже)

Edward

написал бы объяснительную, почему меня не было на работе))))

Сауле Керимбекова

Оригинально ))

OLEG GERMAN

Очистил украинскую землю от бандеровцев и пятого сектора

Сауле Керимбекова

Хорошое дело вы затеяли))

OLEG GERMAN

Ненавижу войны когда уничтожают стариков и детей, отрубают руки священникам и ставят точку в своей истории виня этом других!

Сауле Керимбекова

Да согласна, в войне ничего хорошего ...

Керя

Оооо...много чего за один день..Даже подумать страшно)

Сауле Керимбекова

Ну если страшно подумать , то это наверняка великие дела )

Керя

Через чур великие)

Сауле Керимбекова

)))) так держать

Керя

Спасибо)

Галина Федорова

не знаю, не задумывалась над таким вопросом...

Асхат Аяганов

Походил бы по городу, и что-нибудь натворил)))

Сауле Керимбекова

Тоже вариант , Вы верите в безнаказанность в этом случае ?))))

Асхат Аяганов

Верю! Но я бы не пакостил, пользуясь тем что я невидимым

Виталий Королёв

Остался один и подумал о своих недостатках!

Сауле Керимбекова

ААА вот оно как .. интересно ..

Виталий Королёв

просто окружающие сразу расскажут тебе о них не зная что ты рядом