Ма Руся

Что Вы нарисуете на слово СОМНЕНИЕ ?

Ответы
Armen Avanesov

Сомненья
Армен Аванесов

Осенних дней сомненья и тревоги
Слетаются голодным вороньём,
Мешают спать о вечном диалоги -
Я сам с собою спорю день за днем.
Все кажется идет согласно плана,
Но что тогда мешает просто жить?
Я бодр, активен, сторонюсь дивана
И чувства все во мне весьма свежи!
Но сам себе твержу - долой халтуру,
"Пейзажку" людям выдай на гора,
Почувствуй наконец ты конъюнктуру
И не тверди, что все, ушла искра!
Поладили мы миром, спор наш стих,
А в результате появился стих!

Ма Руся

Стих. Спасибо. А рисунок? Можно описанием.

Armen Avanesov

Не умею рисовать,не дано, есть у меня рисунки в стихах,но они не про сомненья,если бы я рисовал сомнение,нарисовал бы человека, чещущего репу

Ма Руся

Принято. Спасибо.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Анекдот в тему: Стоит мужик на развилке дорог перед камнем на котором написано: Налево пойдёшь по морде получишь,направо пойдёшь по морде получишь, прямо пойдёшь тоже по морде получишь. Стоит он репу чешет и тут слышит голос из под небес: Ну, ты мужик быстрее определяйся, а то прямо здесь по морде получишь...Вот и нарисовал бы я развилку дорог с тем камнем...)))))))))))

Ма Руся

Слишком длинная пред история. Вряд ли кто то расшифрует в Вашем рисунке это слово )

Алекс Венцель

Умный поймёт, а дурак не догадается...)))))

Ма Руся

Спасибо. За дуру.

Алекс Венцель

А вот передёргивать не надо :Это всего лишь русская поговорка. Лично вас я в виду не имел.)))))))))

Вадим

Я не умею рисовать А вопрос интересный.Есть ,, сочувствие,,- чувствовать вместе, ,,соратник,,- тут понятно А СОмнение...? Вроде бы,должно быть единство мнений а вот,поди ж ты...!

Ма Руся

Русский язык очень интересный. Наверное только у нас есть такой момент. Фраза из двух слов. Два слова подтверждения. Но в итоге-резкое отрицание.

Ис
Искатель

Я скажу ..Можно ? Рисовать не умею .. _ Сомнение -психическое состояние или состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения

Ма Руся

Проще говоря. Не могу принять решение.

Капитанская Дочка

овраг с перекинутой через него дощечкой.Одна сторона оврага одного цвета,.другая- другого.Перед мостиком в задумчивости застыл человек.

Ма Руся

Да. Сомнение налицо.

Ina Jin D Rin

🤔 Большой такой листок черкашек, которые неосознанно рисуешь, когда думаешь или говоришь по телефону 📞

Ма Руся

Да. Похоже.

Ма Руся

Да. Похоже.

Александр

Что и на партах в школе рисовал...Ещё на заборах. Он - то точно всё знает, не сомневаюсь.

Сергей Дж.

🖼

Ма Руся

И в чем тут сомнение ?

Сергей Дж.

столкновение намерений...Хочется и туда и сюда.Проблема буриданова осла

Руслан Котопёс

Образ человека который смотрит на что-нибудь и трёт подбородок,..

Ма Руся

Не. Есть смешной стишок. Про "жена сбежала".

Руслан Котопёс

А... Не слышал)

Ма Руся

На днях жена моя сбежала. За ней собака и коты... Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.

Руслан Котопёс

Ахах))) прикольно)))

Ма Руся

Точно.

Ирина

как тут нарисуешь.можно картину посмотреть-Витязь на распутье

Ол
Олег

ну... наверно это будет какой-нибудь перекрёсток, развилка...

Ол
Олег

ну... старше/моложе - это как-то в школе сильно заметно было...

Ма Руся

А Вы нам каком возрасте остановились? В дУше .

Ол
Олег

в дУше как-то никак, люблю это дело... и дождь люблю... а в душе... ну наверно примено так, как и фактически...

Ма Руся

Ой. Что то со мной не то. В душЕ конечно.

Ол
Олег

да понял я, понял...

Лукас Шакал

Чувака стоящего в субботу меж алкомаркетом и продуктовым

Ма Руся

А десяти еще нет. Дождаться или нет.

Евгений Лурье

🖼

Ма Руся

Камень сомнений.

Евгений Лурье

в сомнениях витязь, не камень

Ма Руся

У камня . В сомнениях. Поправила)

Евгений Лурье

я б сказал, что в этой картине ничто не символизирует сомнений - отражает сомнения вся картина целиком - и начинающиеся сумерки, и птица над камнем, и поза витязя. Картину в целом можно считать знаком сомнения, а не какую-то её деталь вроде камня.

Ил
Иллюзия

Камень у развилки дорог с известной надписью....)))

Ма Руся

Спасибо.

Людмила

Голубое небо и светло серое маленькое облочко

Ма Руся

Скорее надежда.

Людмила

Не знаю. Может быть.

Раиса Бобкова

По - японски сомнение: не тому- то я дала-то...🤭

Ма Руся

Японская певица "Я сука на комоде" ииисполняет народную песню --а тому ли я дала. Что в переводе означает...Соомнение. . Помню..Еще с института )

Раиса Бобкова

Я тоже помню...

Ма Руся

Я поняла.

Clan

Я только кота со стороны жопы рисовать умею.

Грейсвандир

лошадиную морду Лаврова или... усы Пескова)

Ма Руся

Это временно. А я про вечное ).

Грейсвандир

закат и рассвет - кто сможет их отличить?)

Ма Руся

а я о мордах. Временных.

Грейсвандир

не опять так снова)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капкан с сыном и рядом мышь в раздумье

Ма Руся

Лихоло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С сыром. Опечатка

Ма Руся

А то я что в тупик зашла)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот как-то так)))

Юлия

Две скалы и шаткий мостик между ними

Ма Руся

Страх даже больше.

Юлия

Возможно, так и сомнение чаще обосновано страхом, в большей или меньшей степени

Ма Руся

Может быть.

Юлия

☕🍰

Ма Руся

Спасибо)))