Ирина

Отдых на море одной , а опасен ли такой отдых и какие непредвиденные обстоятельства могут произойти ?

Ответы
Tofik Aliyev

Встречаются 2 друга. Ваня и Вася. Ваня спрашивает у Васи- чем занимаешься, Вася отвечает работаю в рыболовном судне. Вася говорить- ты че не боишься, ведь отец твой покойный дядя Миша на этой работе в корабле крушении погиб. В ответ Вася Ивану -ты где спишь? Тот ему в ответ где, где -конечно дома в постели. А ты не боишься, ведь твои покойные родители тетя Евдокия и дядя Тимофей в одну ночь скончались дома в постели.

Алексей Пимяков

один раз я чуть не утонул пока плавал пошла сильная волна.плыву к берегу а меныоткатной волной снова в море .устал бороться решил попробовать нырком. волной к берегу несет а пока волна откатывается. я нырну и стараюсь зацепиться за дно . следующей волной снова к берегу. так вот спсся . выполз и встать не мог устал

Ирина

☹️

Алексей Пимяков

так что осторожно

Ирина

спасибо .

Солоха

Отдыхаю давно одна...Но в любом случае должна быть страховка какая то... Ну например какой то знакомый...недалеко...Меня в Крыму выручал спрашивателец..Звонил. проверял.не исчезла ли)))

Ирина

У нас родственница приехали в гости в Россию и поломала ногу , пришлось за ней самолет из Германии выслать .Вот это и есть обуза .

Солоха

А что делать??? Если решаетесь на что то такое? Я все время боялась сорваться с автобусом в пропасть))) Тогда уж дома сидеть...А мне нравится 3-4 раза в год летать куда то дня на три...Это подпитывает меня.. Не думайте о плохом и вперед!

Ирина

мы с мужем так и делали , а сейчас мужа нет . ушел в мир иной и мне как то не комфортно одной

Солоха

Но это не повод не ездить никуда... Мне наоборот спокойнее одной...

Ирина

😟

Leonid D

Ирина, Приезжайте на море к нам, летом в Лиепаю, здесь совершенно безопасно и половина русских. песок бархатный и море этим летом было 30 градусов. Жара ужасная была.🌷 🌷 🌷

Ирина

Из Германии как туда попасть ?

Leonid D

Я же говорю, любым рейсом из любого аэропорта Германии в аэропорт города Тиват. Город Тиват, там аэропорт, а оттуда на любом автобусе в Будву. Там всего полчаса. А если боитесь на самолёте. то на поезде до Загреба, а оттуда пересесть на поезд до Сплита, а там на автобусе до Будвы 12 часов по изумительному берегу Адриатики.🌷 🌷 🌷

Leonid D

Из Германии есть три авиарейса в неделю из Мюнхена в Тиват. А дальше сами смотрите. Прогуглите фразу : Авиарейсы из германии в тиват.

Leonid D

Авиарейсы Германия – Тиват
www.google.ru/flights
Вылет из города Дюссельдорф
рейсы с одной пересадкой
от 326 €
Вылет из города Мюнхен
1 прямой рейс в день
от 361 €
Вылет из города Штутгарт
рейсы с одной пересадкой
от 595 €
Вылет из города Франкфурт-на-Майне
рейсы с одной пересадкой
от 298 €
Вылет из города Лейпциг
1 прямой рейс в день
от 902 €

Leonid D

Оказывается, Вы в Германии живёте! В этой страшной стране, где каждый день убивают и насилуют людей! И Вы ещё думаете о безопасности отдыха на море! По моему вашим мужчинам надо сначала сделать Германию безопасной, а потом думать о море! Извините, без всякой задней мысли... Счастливого полёта!🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Елена

В местах отдыха на море одновременно с вами будут отдыхать тысячи людей. Если только вы будете на необитаемом острове отдыхать. Тогда опасны дикие звери, птицы или насекомые.

Ирина

А понос ?

Елена

Ну понос может и дома прихватить....😁 😁 😁 В принципе действия те же.... Спасибо, рассмешили.

Ирина

😁

Gia Garsevanishvili

Ой ради бога трусиха опасно сидет дома а нна море чем больше непридвидимости тем лучше...езжай снимай комнату может роман начнется может влюбишся а он в тебя давац вперед

Сергей Сергей Журавов

ну те страны. что предоставляют отдых на своей территории. стараются обеспечить службу безопасности. так. что все зависит от вас. будете вы соблюдать правила или нет...

Ирина

А вы сами где отдыхаете . На Балхаше ?

Сергей Сергей Журавов

я жадный. на диване... не могу людям платить за их солнце. небо. море... я могу это посмотреть по телеку...

Ирина

🤔

Сергей Сергей Журавов

а деньги пригодятся на проживание на пенсии...

Балбес

Плавать умеете? Да? - И от солнышка знаете, как беречься? Тогда Вам нечего опасаться... Нуууу... Ещё... Могут иногда мужчины приставать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

😄 😁 😃

Балбес

🌹 ☺️

Ал
Алексей

могут изнасиловать особи кавказской национальности. главное в этот момент надо расслабиться и постараться получить удовольствие, и отпуск будет прекрасным.

Ирина

А мы туда не поедим , где кавказцы живут .

Ал
Алексей

ну и будьте без удовольствия🤣 🤣 🤣

Ирина

А что других морей не существует ?

Ал
Алексей

для меня море- это моя Обь.

Ирина

😵

Ал
Алексей

ну что же сделаешь? слаще морковки .............😆

Ирина

😆

Де
Дед'уктор

На волнах если не купаться, то всё нормально. И по закоулкам в незнакомом городе не бродить.А то , бывает, отряхивают, даже крутых наших бизнесменов на денежки.

Ирина

😵

Юрий Портнов

если не по путевке, то будет трудно найти где остановиться...одной в ресторан лучше не ходить..могут быть проблемы с мед.обслуживанием

Ирина

Спасибо . Таких древних я еще не встречала ? Как без путевки ?

Юрий Портнов

я всегда отдыхаю в частном секторе..не нужна путевка. я не очень древний, если что..много что шевелится еще

Ирина

А я живу в циливизованной стране и заграницу езжу только по путевку

Михаил Зарипов

Одна моя знакомая так вышла замуж за турка, теперь живет в Турции. А другая повторила эксперимент, но абсолютно ничего не произошло.

Михаил Зарипов

Я в 2005 году открыл для себя "Клуб отдыха и общения Галины Сергеевой" www.galinaclub.ru и с тех пор побывал с ними в Италии, Испании, Болгарии, Мальте, Израиле, Австрии, Германии, .Греции, Румынии, Кипре... и еще несколько стран. Последний тур был 2-8 сентября сего года в Карелию. Водопад Кивач, Валаам. Кижи, Сартавала, Рускеала... Очень понравилось. Если Вы из Москвы, можете ради любопытства съездить в одно или 2-дневный тур, чтобы решить, подходит Вам или нет. У нас периодичкскуи появляются новые участники, но они очень быстро становятся своими. Контингент разный: несколько офицеров в отставке, 2 врача-нарколога, 1 бард, 1 стоматолог с женой и дочкой, один бухгалтер, несколько канцелярских служащих... И так далее.

Ирина

Очень любопытно. Но я не из Москвы

Михаил Зарипов

Жалко...

Ирина

И даже не из России .

Михаил Зарипов

понятно...

Сергей Шубин

Никогда не бойтесь вперёд и с песней. А друзей вы там обязательно найдёте. Самое главное соблюдать спокойствие и никуда не лезть.

Ирина

На информации в отелях в основном английский язык , никто не будет говорить по русски

Сергей Шубин

Это да вы познакомьтесь с русскими туристами россиян очень много кто знает язык

Ирина

Где я бываю , там их нет

Сергей Шубин

Досадно. Но интересно где же вы бываете?

Ирина

В отелях где в основном отдыхающие из европейских стран . Нам только туда путевки продают

Натэлла Закирова

непредвиденные ,я сама раз заплыла еле выплыла ,хотя плавю хорошо волна накатила и я немогла выплыть она большая была и широкая.

Ирина

Вот этого я и боюсь

Ол
Олег

а сколько одиноких трупов русских женщин находят на различных курортах?..что не лето, так сводки по телеку или в прессе

Ирина

У меня другое гражданство .

Ол
Олег

так и другие туристы гибнут и даже пачками

Ирина

🤔

Ол
Олег

ой а самолеты как часто падают..ммм......ну всё запугал наверно))....не бойтесь, с Вами ничего не случится!!! Вы, скорее всего хороший добрый человек!!🌹

Ирина

😃 спасибо . хотя были в Египте когда самолет русский упал , вот было жутко и страшно .

Ол
Олег

бывает

Адажио

На моём море всё спокойно и размеренно))Красота)))А если к Туркам ехать,то держи ухо востро)))Они там пронырливые)

Си
Сибирячка

Я одна ездила в Китай, и жила одна в номере. Никто не раздражал. На берегу со всеми женщинами перезнакомилась.

Си
Сибирячка

Куда уж мне..

Ирина

При чем здесь именно вы ? Тот , кто не жил заграницей . не поймет . что это такое !

Си
Сибирячка

Вас, что туда кто-то силой отправляет?

Ирина

обстоятельство , мы не жили в России

Си
Сибирячка

Мда... сколько людей, столько и судеб.

Александр Луньков

Так ведь непредвиденные обстоятельство именно потому и непредвиденные, что непредвиденные! ☝️ 🤓

I'm Very Very Sorry

Отдых на море одной , а опасен ли такой отдых и какие непредвиденные обстоятельна могут произойти ?

Славный Малый

Отдых на море одной , а опасен ли такой отдых и какие непредвиденные обстоятельна могут произойти ?