Олеся

Влюбить в себя бабника- победа лучшей девушки. Кто согласен?

Ответы
Саида (Samarkand)

это не победа её ..а глупость.. Люди , как известно , не меняются... Ставки нужно делать на мужчин , у которых нет патологической слабости до баб ..

Эльвира

Сомнительная победа .Зачем он нужен то бабник? Найдется другая ,которая влюбит.Он же бабник,а бабники,как известно бывшими не бывают 😆

Олеся

А вот и бывают

Эльвира

А вот и нет.Всегда для бабника найдется жертва поинтереснее.Мужчину вообще ничем не удержишь,если он не захочет.Но мечтать о преданннном бабнике,конечно нужно.Время покажет.Удачи Вам и вашему преданному возлюбленному.😊

Олеся

Спасибо. Взаимно

Эльвира

😊

Татьяна

это не победа девушки. Это очередное завоевание бабника. Он-то тоже влюбляется каждый раз в новую, потому и шастает по любимым девушкам

Олеся

Не всегда не скажите

Ел
Елена

Сомневаюсь...А что его остановит от дальнейших познаний, после того, как рассеется химия влюбленности?!

Олеся

Потому что вы не хотите менять себя. Поэтому вы готовы ко всему

Ек
Екатерина

Менять? Мне это не требуется. Мне 41 год. Вполне самодостаточная женщина, жена, мама. Невнимания со стороны мужа не ощущала ни разу за 20 лет)) Но быть готовой ко всему нужно. А самоуверенность потом часто приводит к сильным разочарованиям)

Олеся

Удачи вам . Всех благ вам и вашей семье

Ек
Екатерина

Спасибо) И Вам, Олеся, всего самого хорошего в жизни)

Олеся

Спасибо

Алёна Травкина

Какая же это победа? Это иллюзия. Он же бабник - он легко влюбляется и так же легко "развлюбляется".

Снегурочка

Вам необходимо будет такие усилия над собой сделать. Вы готовы? Стоит это того?

Олеся

Все чего то стоит

Леди Мила

нет, все равно гулять будет.. алкоголика можно закодировать.. а кобеля никогда

Лариса

э, нет))) влюбить в себя, а потом бросить - вот победа и мстя за всех девушек)))

Олеся

Все мы люди и бабники умеют любить. Вопрос не переспать. А заставить человека полюбить и отказаться от с воих любовны похождений. Вот в чем суть.

Жан Поль Бельмондо

Я не ыидел потому что я чепухой нк страдвю и не влюбляю в себя женщин которые прыгают к одному и к другому))) отношение это как бизнес , вкладываешься и получаешь хорошие эмоции)) а вкладывать энергию в того кого выбросишь как то глупо)) ну вы же старше меня и должна быть мудрее а я вам расписываю эллементарные пункты мудрости))

Олеся

А вам сколько?

Жан Поль Бельмондо

Олесь ну это же не к тебе вопросы))) не бери на свой счет))

Олеся

Ну хорошо

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

он потому и бабник что каждую встречную любит.. в чем победа то?

Олеся

Заставить влюбить в себя а не переспать с ним

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

бабники влюбляются в каждую встречную, их и заставлять не надо.. у них огромное сердце, готовое одновременно любить кучу барышень

Олеся

Они не любят а пользуются. А если вот полюбят . То он может стать хорошим мужем и папай

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

но не перестанет быть бабником.. полигамность у таких врожденная.. их организмы требуют постоянно новых впечатлений и ощущений.. овчинка выделки не стоит

Вредное Ископаемое

какая наивность. тысячи таких наивных локти кусают😂 😂 😂

Олеся

Просто вы наверное не любили или если и любили то вас нет

Вредное Ископаемое

странный вывод. ах да. для правильного вывода нужно иметь информацию. а так как бабка на лавочке. без шапки , значит наркоман. прекращайте уже свою глупость публично показывать

Олеся

Ну должен среди вас умных хоть кто то глупый быть.

Вредное Ископаемое

точно. за помойщиков замуж выходить😂 умные то так не делают

Олеся

И вам всего хорошего

Евгения

Это только на время. Настоящие бабники не исправимы

Евгения

Пока влюблен - верен)) наверное)))

Константин

Понимаешь, когда встречаешь своего человека в тебе как пазл сходится, и ты не ты... уже другой, и ценности вдруг иные, и боль появляется. Да чего я тебе рассказываю сама знаешь)

Евгения

Хохочу)) я бываю очень легкомысленной))

Константин

Да ты вообще легкая))))

Евгения

😊

Триседьмое Царство!

Одна из побед , готовы каждый день побеждать его ?

Олеся

не поняла

Триседьмое Царство!

ГИНЕКОМАН
греч., от gyne, gynaikos, женщина, и mania, бешенство. Любитель женского пола.

Олеся

спасибо за поеснения

Триседьмое Царство!

Пожалуйста

Олеся

🤗

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Влюблённый бабник,не перестаёт быть бабником.

Жан Поль Бельмондо

Как раз бабника не тяжело влюбить😎

Олеся

Привет

Жан Поль Бельмондо

Привет))

Олеся

Как делишки

Ен
Енот...вот...)

влюбить и бросить...вот это победа...вот...

Олеся

А приручить

Ен
Енот...вот...)

влюбить круче...вот...

Олеся

Ок

Ann

себя не похвалишь - никто не похвалит))))

Stormbringer

Чушь... увлечь и влюбить не одно и тоже.

А. Беркович

очередная его победа, только и всего))

Первая Отрицательная

🖼

Олеся

😂😂😂

Олеся

😂😂😂

Тссс...

Это мне уже неинтересно) но льстит