Мордехай Лахар

Так друзья, хорошо. С Бермудским Треугольником разобрались. Всем спасибо за ответы! Только вчера на Рен ТВ была передача с репортажем про него. Ну а что с Атлантидой? Ведь про неё действительно совсем ничего не слышно!.. Может вы что знаете об этом континенте, или можете дать ссылку?

Ответы
Breath

вам интересно то, что не всегда понятно многим? ваши вопросы чиала

Антон Гордин

Смотри РЕН ТВ сегодня))

Мордехай Лахар

Во сколько???

Ирина Гавриловна

Киркоров знает)

Мордехай Лахар

Почему он?

Ирина Гавриловна

Он же поет)

Мордехай Лахар

Логично отчасти)) Я пару раз писал про Африку, но это не значит что я был там))