Людмила Андреева

Как купить стильную одежду, не выходя из дома? Не люблю шопинг.

Ответы
Александр Змеев

Товарищ купил через интернет "прибор для увеличения пениса", аж за 95 баксов ! Получил коробочку , а в ней - УВЕЛИЧИТЕЛЬНАЯ лупа ! И в инструкции написано : "на солнце не пользоваться !" ... Намёк понятен ?

Людмила Андреева

я да нужно в магазин

Malыshka Mю

Ламода, стольник, али, ебей, есть еще сайт, название не помню, можно на закупах, сейчас в каждом городе есть девочки, которые этим занимаютсч.

Людмила Андреева

да, хорошо, что и до моего города доехала эта услуга, по доставке

Вадим Дорог.

Возьмите ту одежду, что у вас имеется, измажьте Ее, изорвите, потопчите - вот и стильная одежда!

Людмила Андреева

нет я люблю красиво выглядеть

Вадим Дорог.

Если бы я был помоложе сказал бы: отстой!

Людмила Андреева

правда? Меня видно, в чем я одета?

Вадим Дорог.

Ирония...

Кирилл Дерябин

В интернете . Многие привозят несколько размеров на примерку , обувь тоже .

Людмила Андреева

в Москве, у нас пока не слышно о такой услуге

Кирилл Дерябин

А я , по Вашему , откуда пишу ?🙂

Людмила Андреева

я уже посмотрела, я из Калуги

Кирилл Дерябин

У Вас этого нет ?

Людмила Андреева

что то не вижу, чтобы померить можно было

Кирилл Дерябин

"Доставку" прочитали ?

Людмила Андреева

не вижу, что читать

Артём

сначала купить рабов, которые будут ходить в магазин вместо вас

Людмила Андреева

святые не имели рабов и одежда им модная была не нужна

Артём

а были ли они людьми. не в биологическом, естественно, смысле

Людмила Андреева

Конечно, были, а почему для нас ходить с грязными мыслями можно, а в не модной одежде - нельзя Или без яркого маникюра нельзя, но с кривыми пальцами можно?

Артём

пойду сделаю яркий маникюр на своих прямых пальцах

Константин Усманов

выражение в одежде не главное, главное к чему стремится твоё (Я)

Людмила Андреева

да все важно, если человек создает гармонию в себе и вокруг себя

Крысанов Андрей

зайти к соседке старушки и купить что то из одежды ее молодости

Людмила Андреева

весело, я недавно была в нескольких магазинах, товара много толку нет, походила, покрутила и ушла ни с чем. Я одно не понимаю зачем вешать одежду не по размерам, а по моделям. Подходишь к модели выбираешь крутишь, ищешь размер, столько усилий, вешалки соскакивают ты все ищешь и в результате размера твоего нет. Подходишь к другой модели все по кругу. Размера нет. Ладно русские не сдаются идем дальше выбираешь, идешь мерить несколько моделей не сидит, размер неверный надо меньше или больше, продавцов рядом нет, голой бегать по магазину не будешь. короче силы потрачены, настроение испорчено, одежда не куплена.

Андрей Хрисанфов

Да в интернете чёрта купить можно, не то что стильную одежду!

Сергей

НАЙДИ ОНЛАЙН ТРЕЙД САЙТ ПРИВЕЗУТ ДОМОЙ И ЦЕНЫ БОЖЕСКИЕ

Владимир Ефимов

Сейчас столько интернет-магазинов и домой доставят.

Любава

https://www.wildberries.ru/?from=adwords&utm_source=adwords&gclid=COGPt5fYwtMCFQbcGQoduo0PaA

Валерий Шилов

🖼

Серж Новиков

через совместную закупку, друзья так покупают

Людмила Андреева

это как?

Серж Новиков

списываются на форуме и совместно закупают с доставкой. если хотите, узнаю сайт.

Людмила Андреева

понятно

Ро
Розочка

и я не люблю..но иногда просто заставляю себя..

Ро
Розочка

..точно...

Людмила Андреева

ох на критику съехала 😞

Ро
Розочка

ничего ..бывает...

Вячеслав Алёхин

Есть же сайты с примеркой, зависит от региона.

Просто Жора

Не обязательно,из дома все равно не выходить!

Павел Пахин

Возьми топор ,встань вподьезде и выбирай 😁

Lora Sotnikova

в интернете заказываю и очень удачно

Людмила Андреева

хорошо советуйте, может я чего то не знаю

Lora Sotnikova

Находите модную одежду в инете и по телефону заказывайте, привозит курьер, Очень удобно!

Людмила Андреева

я не в Москве живу

Юля Ищенко

Попробуйте через интернет-магазины.

Елена Дробчак

смотрите ЛУКБУКИна сайтах Бонприкс

Елена Дробчак

удачи

Людмила Андреева

спасибо, приемлемо!