Га
Галина

В США пожаловались на уничтоженную западную технику на Украине. Бедненькие, пожалеем их ? 😁

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Техника была сломана ещё при погрузке.
Вот скажи, ты, как хозяйка - что дашь соседу (который клянчит то сковороду, то кастрюлю - и ведь знаешь, что не вернёт) - самое лучшее или то, что никак не сберёшься донести на мусор?

Григорий

Западную технику и вправду жаль. Правда и российские солдаты массово погибают, но это всё лирика... главное, чтоб Запад скорее воссоздал нужное количество техники и положил конец этой войне🙏

Га
Галина

Ага положат свой конец Вы откуда такой вумный?

Григорий

С России. Понятно же, что эту войну может прекратить Запад, поставками своего оружия. Как только последний российский солдат покинет территориальные границы Украины от 1991 г (включая Крым и Донбасс) тогда война будет закончена.

Га
Галина

Мечтать не вредно 😁

Григорий

Нет, мечтать вредно. В прошлом веке нацистская Германия мечтала, что захватит чужие территории и станет Третьим Рейхом, и до добра её это не довело😊

Га
Галина

Сосунок ,я думала говорю с кем-то серьезным, трачу время на тебя

Григорий

И так, Германия мечтала стать Третьим Рейхом, у неё не получилось, теперь Россия мечтает стать Российской Империей. Почему это приведёт к краху? Ну... 🖼
я думал говорю с кем-то кто может называть вещи своими именами, а оказалось тратил время на старое zомби😕

Товарищ Сухов

сша уничтожили индейскую цивилизацию - 200 млн человек, и основали негритянское рабство на протяжении 500 лет - ещё 300 млн человек.. это будет пострашнее гитлера

Га
Галина

😮

Товарищ Сухов

так что эти америкосы лживые насквозь

Га
Галина

Ко бы сомневался

Hi
Hiреr

Это пропаганда -поверьте, если бы столько техники уничтожили -уж наверно Славянск взяли бы (про Киев то я вообще молчу). Сказки это не верьте

Га
Галина

Нет не сказки

Hi
Hiреr

есть же ютуб посмотрите...там все видно кто кого и чья техника в основном горит

Га
Галина

Ютуб врет ,фейки

Hi
Hiреr

вы глазам своим не верите?

Га
Галина

Ютуб врет, даже смешно ему веритьОн для таких чудаков, как вы 🤣

Hi
Hiреr

Ну продолжайте верить Скобеевой и Соловьеву))

Га
Галина

Не слушаю их, нет у меня времени Не хочу с вами говорить на эту тему

Игорь Морозов

США не прогадали и даже наварили с этой сделки . Техника старая не современная и предназначенная для утилизации , а хохлы её хапнули .

Га
Галина

😁

Семён

Жалость, это плохое чувство, я за то, что бы к США отнеслись даже более сурово, чем они к нам, терпение когда-нибудь лопается ...

Олег

Удивляет другое. Почему ещё не взорвался ни один амеровский самолёт доставляющий оружие и боеприпасы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Так им и надо! Они думали, что посылают туда технику для военного парада на Красной площади.😜

Га
Галина

😁

Ди
Дикая

Уже давно об это рассуждает, а сколько погибло украинцев им не жалко, они о технике плачут

Елена Корсикова

Но с утра они уже перечисляют сколько сами уничтожили. Скоро и воевать нечем будет.😁

Старый Волчара

а кто жаловался то? бесплатная утилизация старого мусора идет, радоваться должны.

Дмитрий Степанов

Грета Тумберг потребовала от Путина прекратить отстрел Леопардов на Украине ...

Валериан Загородний

Бедненькие! Надо же - плохие русаки превратили в металлолом их любимые игрушки!

Га
Галина

😁👍

Акрам Кучумов

хохлов может страна ещё нарожает.. а вот техника долларов стоит...

Га
Галина

🤔

Lаzy

С4бя пожалейте 🤣🤣🤣 выставки металлолома прошли по всему миру.

Василий Стеклов

По моему они эту технику поставляли именно для утилизации🙄🙄🙄

Алексей Генералов

Ну, подари им мухобойку так и быть. Чтоб с голоду не передохли.

Io
Iosef

Это им не арабов по пустыням гонять, тут все по взрослому)

Мое Имя [ I'm The Man ]

враньё.....опять насмотрелась новостей из ящика😄

Ас
Асмолов

когда мне рекомендовали обрезать ресницы вчера..