Надежда

Как часто Вы встречаете улыбающихся прохожих? Что Вы об этом думаете.....?? 🙂

Ответы
Маришка Серёгина

улыбаются, даже очень часто)) ) почему? сама не знаю. да и вообще у меня такое ощущение, что у меня где-то (возможно на лбу) что-то написано! просто я не понимаю почему многие прохожие что-нибудь да спросят у меня (например, время, или куда пройти....)! ведь столько много народу, но спрашивают именно у меня!! мне конечно не трудно ответить, но становится любопытно почему ?)))

Надежда

Все просто....наверно от вас идет позитив... таких людей сразу видно.... 😉

Маришка Серёгина

возможно 😉

Надежда

🌹

Юрий Суровегин

...редко и это плохо...особенно глядя на женщин по утрам,такое ощущения что её муж не удовлетворил ночью:голова опущена...походка уставшая глаза потухшие и вообще такое чувство,что она несёт полный мешок чего-то тяжёлого...

Гульнара Мамедова

Хорошее настроение, человек без комплексов(а то некоторые думают что за предурок идет и улыбается), человек оптимист, побольше бы таких людей, было бы еще лучше ,если бы тебе в ответ прохожие тоже улыбались бы

Надежда

Истина.... благодарю 🌹

Тамара Герасимова (Кан)

я думаю что человеку хорошо,но улыбающихся людей одиноко сидящих или стоящих и идущих не видела,если вдвоем идут то разговаривают и улыбаются.а если один сидит и улыбается -то думают ,что у него не все дома

Надежда

🌹

Аркадий Киселев

Знаете что такое: "Советская улыбка?". Неприятная гримаса , обычная для наших соотечественников. Блин, Советский Союз давно умер. Целое новое поколение выросло, а "улыбка" осталась.

Надежда

Не думаю так.... не у всех.... иногда встречаю искренние... 🙂

Аркадий Киселев

Да, но редко.

Николай

молодцы они поднимают мне настроение, но видишь их не часто, наверно потому что двигаюсь в основном на колёсах. но когда сам пеший всегда улыбаюсь, а иногда показываю язык))

Надежда

Ой! даже язык....?

Николай

а почему нет? он на встречу загруженный, а ты ему раз .... и он в недоумении или она,ещё и осудить могут начинают виски себе выкручивать))

Надежда

😄

Николай

😉

Eugene, Please!

Если речь идет об улыбке, когда два незнакомых человека, проходя мимо, улыбаются друг другу. То редко. Ооооочень редко. А думаю об этом то, что надо чаще улыбаться людям.

Надежда

🙂 👍

Павел Пахин

что улыбающиеся! я раньше от говорящих вслух и идущих по улице шарахался....думал все !! кукушка улетела 😄 ......это по телефону разговор вслух ...через наушники 😄

Надежда

😉

Дмитрий Каргин

это со стороны он похож на адекватного человека который вроде серьезен на лицо , но тем не менее на его лице промелькнула улыбка , то это прикольно

Йабвдул Данунах

Встречаю не особо часто. Но когда темным вечером из подворотни мне навстречу выходят и улыбаются три ППС-ника - я столько всего об этом думаю...

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Владимир Кузнецов

Я их ищу в серой толпе материальной зависимости, что бы посмеяться вместе, ну например над ......, да мало ли над чем или кем можно погоготать!!!

Людмила Иванова

Редко. У нас это не принято. Но если вижу улыбающегося человека, то думаю, что, видимо, ему очень хорошо сейчас. Лучше, чем мне и остальным.

Надежда

🌹

Вася

Давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Вася

Давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Вася

Давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Гай Марий

вот навстречу мирный прохожий...тихо улыбаясь идет...может просветлен он ...разведен...спасен быть может....а может быть просто идиот...

Надежда

🙂

Большой Гусь

сам иногдакакую-нибудь шутку в голове прокручу и как идиот смеюсь и улыбаюсь. но я особо не стесьняюсь и так много хмурых людей.

Надежда

👍

Вася

Убрать подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Надежда

:?

Лидия Герасимова

Вы ,Надежда, шутите,я зайдя в трамвай в 2014 г . сказала на Пасху " Ийсус воскресе ," в ответ тишина... , а Вы про улыбки..

Надежда

Не знаю.... Я иногда встречаю.....) и у меня только положительные эмоции)

Лидия Герасимова

Бывает , но очень редко...

Надежда

🙂