До
Домино

Парламент Венгрии, большинство в котором контролируют сторонники правоконсервативного премьер-министра Виктора Орбана, недавно принял законопроект о запрете так называемой "гей-пропаганды" в школах. Правозащитники, ЛГБТ-организации и венгерская оппозиция считают этот закон грубо нарушающим права человека. Согласно документу, в школах будет запрещено обсуждение вопросов гомосексуальности, а также трансгендерности. Лицам младше 18 лет нельзя будет "пропагандировать" гомосексуальность или смену пола. Эти нормы внесены в закон, посвящённый ужесточению наказания за педофилию, в чём его критики видят стремление властей приравнять гомосексуальность к половым преступлениям против детей. Сторонники Орбана добились принятия новой конституции, в которой брак определён как союз мужчины и женщины. Усыновление детей гомосексуальными парами также запрещено. Как Вы считаете, это хорошо или плохо, что приняли такой закон? 🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

Плохо конечно...теперь ЕСПЧ заставит их изменить конституцию...Россия может не выполнять решение этого суда по обязанности регистрировать браки однополых ..а они??

Танѩ

Вот то,что делают чторонники Орбана и есть забота о подроствющем поколении.

Sascha Morev

Считаю, что это замечательно. Нельзя культивировать сексуальную патологию.

Ѻлегъ

это замечательно! надо и нашим думцам этим же озаботиться

Александр Рузметов

Правильно сделали, что приняли

Не Киану Я

Они и мигрантов не пускают

Михаил Румянцев

Это дело самих венгров.

Татьяна *

Молодцы! Он мой герой!

Василий Тимощук

просто - отлично !)))

Igor Kulikov

у нас тоже приняли

Старый Волчара

молодцы славяне)

Сергей Павлович

Молодцы венгры!

Доктор Мотор.

Это правильно.

Жизнь Така Вот

исключат из ес

Не Киану Я

Молодцы.

Александр Апанасенко

Хорошо!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Валентина Мезрина

хорошо

Ина Ева

👍