Кен Ken

От своей мамы мне достался упёртый,наглый и жёсткий характер.Мать научила меня выживать и защищаться в этом жестоком несправедливом мире. Каждый сам за себя.Не кому нельзя доверять.Многие люди воспринимают доброту за слабость.Мне нужно быть самим по себе.

–2
Ответы
Мисс

поэтому я также в свои 34 не замужем и не собираюсь..мне противно все что связано с деторождением потому что нет доверия

Хитрый Лис

он имел в виду где живешь в каком городе

Мисс

а я вам не скажу

Хитрый Лис

жаль а так отелось

Мисс

почему

Хитрый Лис

таки для интереса

Ма
Машынька

Здесь у кого-то из местнх ник есть.. Жаль не сбросил я тебя с этажа девтава))))

Ѻлегъ

🤣

Кен Ken

о неееет

Леди Мила

тебе надо заткнуться, и не писать тут про себя.. Достал уже всех

Кен Ken

Ну так игнорируй меня.За себя только говори

Леди Мила

а тебе все минусы ставят

Кен Ken

А кто его знает.Может это ты наняла специальных людей чтоб они мне минусы ставили))

Леди Мила

бред идиота🤦‍♀️

Александр Захаров

В блок. У вас с психикой проблемы.

Вера Гудкова

Это Вам выбирать, каким быть.

~ Евгения ~

Нам эта информация зачем?

Леди Мила

А ему больше писать не о чем.. только о себе, любимом

Кто-То

определись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

Будь. Ко же мешает то?))

Елена Данилова

Или никто не нападают?? Вот бы напали, только тоггда появляется возможнлсть, что бы начать обороняться, как мама велела. А ты сейчас ходишь весь такой сильный, никому не доверяешь и ждёшь, когда тебя обманывать начнут и нападать и бить и пр пр пр...и ты такой -даёшь отпор!! Ты же всю молодость и юность и детство тренировался, как мама велела!! А блин этого НЕТУ пока, да? И в этом то и проблема!))😉

Любовь Кочеткова

К чему эта терада!?

La
Larisa

Правильно все✌️

Со
Сонике

Ну хорошо

Сильвия Нагваль

О нееет