Станислава Левицкая

Я в недоумении....Что за недоразумение, решили отправить на Евровидение от России?

Ответы
Юрий

есть в этом тайный умысел. Если отправят Баскова, и он проиграет - то проиграет Россия. А если проиграет это, как Вы изволили выразиться, недоразумение, то Россия тут как бы и ни при чём. И с другой стороны, не трансгендера же какого нибудь посылать, как это стало сейчас модно.🙂

Вредина

Всё правильно, какой конкурс такие и участники. Там нормальные редко занимают высокие позиции, в основном фрики выигрывают . Вот и мы представили фрика от России. Показали свое отношение к этому недоконкурсу

Упс

Никак не соображу чего все с этим евровидением носятся?)) Что там интересного происходит? Есть же много более интересных шоу. "голос" вот тот же - гораздо более забавное шоу. И хоть каждый день смотри.

Mihail Ozur

Хорошо хоть не трансгендер с бородой. Не верю , что в России нет талантливых исполнителей с хорошими вокальными данными. Да и репертуар можно было подобрать соответствующий.

Гена Лозовой

в инете уже тоже все в шоке-пишут что если уж позориться,то по полной,это лицо современной России,аксюта и пригожин тоже из тех же,говорят они и рулят на тв

Fo
Foksi

Это недоразумение хоть что-то сделало, пока вы просидываете свои штаны на диване. Надо уважать чужой труд. И если ее выбрали - значит она этого достойна

Селия Вымри

Она вообще не поет, а говорит что-то. И текст какой-то глупо-детский. Это для утренника в детском саду сгодится, но не на конкурс высокого уровня

Игорь Виноградов

Всё просто - страна, которая побеждает, в следующем году проводит этот конкурс у себя, а это очень большие затраты без отдачи.

Любаша

Сама в шоке. Киркоров раньше в отборе рулил, сейчас не знаю. У нас Россия полна талантов!!! Кто это чудище и чей она проект?

Даниил Белевитин

Что за недоразумение вообще там участвовать? Чтобы люди иногда обсуждали какую-то хрень? А не хрень в нашей стране.

Александр

Всё закономерно. Сборная мальчиков для битья в футболе, чучелка на евровидео... Унижение страны как только можно.

Александр

Напасть не велика мудрость, а что потом с ними делать-то?

He
Helen

Это точно. Мороки только больше.

Та
Таша

зато Крым наш...что плохого

Александр

Да уж...

He
Helen

Гуляй, рванина..

Slavny

ну вообще тембровой окрас голоса очень красивый у девочки и довольно рэтнический ). хотя я ее первый раз услышал

Николай Ланцов

В принципе, пофиг. Особенно, после увиденного. В этом году лично все мои аккаунты принадлежат Финляндии.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что там можно победить только если ты недоразумение. Вспомни хотя бы мистера кончиту. 😁

Ба
Балагурушка

Там все такие пусть соревнуются))) у неё есть шансы победить все другие недоразумения)))

Василий Сычёв

Это характеризует общее состояние в России.. Не только в культуре.. Абсурд с маразмом..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Евровидении так мало платят, шо наши "звёзды" решили послать туда гастарбайтершу

Игорь Морозов

Это для того , что бы показать наше отношение к этому шалману - типа Евровидение !!!

Zza-Zza-Lorak.

Займет первое место будете гордится,значит нет тех кто может поехать

Виктор Ш

Уже переиграли. Поедет трансвестит с бородой и в подвенечном платье!