Натали

ВСЕХ, всех поздравляю с Днем Святого Валентина! Желаю море любви, океан здоровья и счастья целую реку- Волгу! Вам этого хватит?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Днём Святого Валентина!
Пусть удача будет длинной!
А печаль покроет тина!
Счастье светлою картиной!
А любовь – живой долиной!
И здоровье – мощным клином!
***
Все Маруси и Галины,
Нади, Тани и Марины,
Светы, Оли, Алевтины,
Любы, Тони и Ирины,
И Наташи, и Полины,
И Ларисы, Катерины,
Зои, Даши, Леры, Зины,
Ани, Вики, Юли, Нины,
Сони, Насти и Кристины,
Груши, Фёклы, Ангелины,
Жанны, Лены, Саши, Дины
И Оксаны, и Мальвины,
Да и сами Валентины,
В общем, всех-всех - список длинный -
Распрекрасны половины!
Поздравляем мы – мужчины -
С Днём Святого Валентина!

Натали

😘 😘 😘 😘

Валериан Загородний

День Святого Валентина - день геев и лесбиянок. В средние века некий священник Валентин за хорошую плату венчал украденных невест, лесбийские и гомосековские пары, потому что официальный закон запрещал подобные действия священникам того времени. Сейчас настало настолько развратное время, что официально разрешили однополые браки во многих странах мира. Цель? Очень просто - уменьшить количество населения из страха, что Земля не прокормит такую ораву. Вам нравится праздновать этот разврат?

Натали

Попей Валерианки..пишите чушь

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Натали

Здорово спасибо! 💐 Автору цветы

Владимир Терентьев

Спасибо!

Натали

Всегда приятно получать стихи хорошие в смс

Владимир Терентьев

Спасибо!

Сергей К.

Легенда повествует о том, что городе Терни (Римская империя) в третьем веке нашей эры жил священник Валентин. В это время Римской империей правил император Юлий Клавдий Второй, который запрещал своим воинам жениться друг на друге, чтобы те не отвлекались от ратных дел. Валентин тайно венчал влюбленные пары мужчин, за что был арестован и посажен в тюрьму а потом казнён. Лица нетрадиционной сексуальной ориентации давно празднуют День Святого Валентина

Натали

Каждый выбирает сам

Sa
Samson

А это точная информация ... или "современные выдумки"))?

Натали

Самсон за сегодня столько всякого начиталась тут..Уже и не рада, что от души всех поздравила..

Сергей К.

50 на 50 про легенды и мифы .... но День Святого Валентина появился в России с 90 года - это точная информация

Натали

Это да

Victor Molchansky

Это праздник пидарасов, вот их и поздравляй. У русских есть свои праздники. Вы скоро гей- парады приветствовать будете.

Натали

🙃 🙂 Все перевернули с ног на голову!!

Victor Molchansky

Я сказал, а ты услышала, можешь проверить.

Натали

Я праздную и провожу и Св. Валентина и праздник Петра и Февронии..

Victor Molchansky

Я всё сказал...

Натали

😉

Владимир Ефимов

Вы хоть поинтересуйтесь, какому "святому" Вы радуетесь! Ну, соединял он брачными узами гомиков - это для нас праздник?

Натали

И вы тоже такое интернетное дерьмо начитались..😆

Владимир Ефимов

ВЫ сначала научитесь грамотно писать, а потом мы обсудим, кто что умеет читать и что понимать.

Натали

Спокойной ночи профессору языковеду..

Igor Kuznecov

Не знаю как всех, а меня лучше бы Вы послали и то, приятнее былобы, чем читать поздравления с днем педрил и лезбиянок.

Натали

Послать не могу..А то придется вас туда еще самой провожать..😉

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый !!!»

Жан Поль Бельмондо

С днем Святого Гейлентина?)) Прочтите историю Валентина и поймете с чем поздравляте людей😎

Натали

😀 насмешили...

Жан Поль Бельмондо

Есстественно)) когда айкью зашкаливает ( в противоположном напрвлении) тогда аргументов не остается и смех( возможно клинический, истеричный) 😁

Натали

у меня уже в 10 классе это индекс был--- 146, 👋 чао...несчастный..

Жан Поль Бельмондо

-146?😁 я как понял перед 146 минус?😁👌

Натали

💃 👋 😉

Сварожич

Вот только не надо поздравлять всех поголовно))) это день сексуальных меньшинств в Европе)))

Натали

НЕ смешите! Любой день можно обгадить..Допустим сегодня-14 февраля расстреляли Чикотилло

Сварожич

Я и не смешу. Вы же не с казнью Чикотило поздравляете.

Натали

Это красивая легенда о пастыре Валентине ..А Европа не только праздник опошлила ...Перечислять не буду!

Сварожич

Валентин наперекор указу императора продолжал венчать воинов между собой, да и сам не гнушался чужой задницы, за это и был казнён. И в чем красота в этой гомосятине?

Натали

ВЫ там жили и так точно все знаете!

Сварожич

Есть исторические факты и не надо утрировать и чушь нести.

Я С Марса

в гробу, бедный ворочается... опозорили такое известное имя такого хорошего святого 😂

Натали

Он не ворочается ..ТИХЕНЬКО лежит..

Татьяна Меренюк

Благодарю милая, дорогая, очеровательнная Натали!!!! И взаимно и Вас этим праздником!!!!

Натали

💐 😉

Ворчун Древний

да когда вы переведетеся то,хоть историю почетайте,это пид....... детей развращал.

Натали

Для очень умной дамы это комплимент..

Ворчун Древний

эка тоби вштырело)

Натали

🙃 🙂 Пока...Злись дальше!!

Ворчун Древний

на тебя? да ты обиженка...тоби и так не сладко.

Натали

Мне прекрасно..💐 🙂

Stormbringer

Не... мне если можно , то Амазонку и желательно в твердоконвертируемой валюте....

Натали

😉 🌎 🌊

Stormbringer

🖼

Натали

😉 😊 Спасибочки

Aleks Sh

Спасибо!💚💜💙💛 Любви и счастья вам🌺🌷🌹

Натали

💐 😉

Ульянов Юрий

только Волгу не трогайте, и почитайте кто такой этот валентин,👎

Натали

🌊

Антон Шматов

у нас и так целое водохранилище этой самой Волги конца и края нет

Натали

😀 😉

Eduard Kashaev

Мне мало,что же я зря упирался.что бы не выскочить без времени))))

Натали

😉

Eduard Kashaev

И вуаля два праздника одним днем)))

Натали

Хорошо

Сергей Чернякин

Ну Волгу зто маловато будет приплюсуем к зтому Тихий Океан

Натали

🌊 🌎 плюсуем

Татьяна Нестеренко

💞 💞 💞 💞 💞 🌹