๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Автосигнализации совершенно невыносимы и бесполезны, поскольку скорее уж в вашу машину залезет рассвирепевший сосед, пытающийся отключить сигнализацию, нежели угонщик?

Ответы
Таня Орлова

если сигналка вышла из строя, то парой проводков не отделаешься, и если с ключа зуммер отключать-тоже не поможет. у меня такое было. нужно вызывать автоэлектрика и пусть он вырезает полностью все провода (сигналки). иначе никак. сам намучился с таким же говном

Таня Орлова

Зимний день… За окном белый пушистый снег, небо разных оттенков голубого и серого, изредка выходит солнышко. А вот прямо передо мной птицы оставили следы на снегу. Так интересно за ними наблюдать! И кто сказал, что зимой природа засыпает? Нет, она живет всеми чувствами и эмоциями.
Снова начинается снегопад. Нет, вы посмотрите! Это же вальс снежинок. Они так плавно падают на землю, кружась в воздухе, и сразу тают. Наблюдаешь за этим танцем и чувствуешь какое-то волшебство!
И вот опять вдруг вышло солнышко. Оно будто ласково мне улыбнулось, на доли секунды согрело меня своим теплом и опять ушло!
Я открыла окно, и сразу в комнату зашел холодный ветерок. Я протянула руку и словила снежинку. Такая хрупкая, такая одинокая… Захотелось ее отпустить, но не успела. Она в тот же миг растаяла…

Таня Орлова

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.

Таня Орлова

Осень скверы украшает
Разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем
Птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде,
И в лесу, и у воды.
Приготовила природа
Всевозможные плоды.
На полях идёт уборка -
Собирают люди хлеб.
Тащит мышка зёрна в норку,
Чтобы был зимой обед.
Сушат белочки коренья,
запасают пчёлы мёд.
Варит бабушка варенье,
В погреб яблоки кладёт.
Уродился урожай -
Собирай дары природы!
В холод, в стужу, в непогоду
Пригодится урожай!

Артур Недбайло

Было. Поставил сосед 6-го этажа крутую сигнализацию В 5 часов утра сработала ! Выходит на балкон, четверо здоровых мужиков возле машины. "Эй ! Что вы там делаете ?" "Спускайся мы тебе объясним !" Сели и уехали ! Вместе с сигнализацией !

Владимир Евдокимов

Во- первых сейчас сигнализации уже не орут как раньше ,есть маленький пейджер который дома показывает что в твою машину кто то лезит, во вторых есть еще спутниковая ,но если вашу машину заказали не одна сигналка не поможет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы правы. любой вор, если пожелает, то сделает свое темное дело так искусно,что сразу вспомнишь, что на каждый замок есть свой ключ. и неважно что он у тебя в кармане

Сергей Сергеевич

Огнетушители тоже абсолютно бесполезны и ненужны, потому что если уж и загорелся огонь, то вы его точно сами не потушите, а с огнетушителем ещё и сгорите!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. спасибо за информацию

Russian Sibirak

нет она реально помогает не знаю как у кого она у меня не орет просто так а вот стоит багажник открыть не отключив её то все держись

u_
ufo _

мысль сильно устарела. Современные сигнализации совершенно бесшумны и оповещают владельца по радиоканалу.

Владимир Акоти

Нет.Не угонщик,так воришки залезут за тем,что есть в машине.Магнитола,какие-нибудь вещи ценные и прочее

М*
Михаил *******

Зачем лезть в машину,эл.шокер прекрасно выключает любую сигнализацию...проверено.

Олег Таб

нет сейчас сигналки хорошие,не реагирующие на внешнюю вибрацию..

ии
ирина ирина

чувствительность высокая настроена...люди думают это поможет...))

Владимир Кириллов

Возможно, в неё залезет лом, упавший с шестого этажа...

Владимир Кириллов

А у меня, кстати, сигнализации совсем нет. Небольшой серьёзный разговор с местной шпаной - и мою машину не трогают...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит вы авторитет для них

Владимир Кириллов

Нет, я им просто показал,что воровать там нечего, а бензин скачать нереально.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну если только так!

Владимир Кириллов

Ну, еще намекнул, конечно, что если хоть дворник стащат, то буду бить по наглой рыжей морде... Тем более, что морда мне известна. Бить не пришлось.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас недавно было так что решили обворовать машину, но смогли утащить только резиновые полики. бензина там и так не было. магнитофона тоже не было. и раз уж открыли, то решили не уходить с пустыми руками. правда на второй день их тоже вернули бросив их на машину ночью

Игорь Трофанчук

Полейте крышу машину надоевшей своей сигнализацией

Сергей Горбунов

Абсолютно так! Тем более, что кричалки на помогают.

Сибирский Инквизитор

Совершенно согласен. Запретить их нужно.

Сибирский Инквизитор

сигнализации. А можно и соседей.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и угонщиков до кучи

Владимир Шляхетко

А почему на соседов капканов не ставят?

Иван Логвянков

ставьте ее на взлом а не на удар и все..

Александр Михайлович

Владеть имуществом всегда геморрой...

Miller Richard

мой гири с балкона "случайно" роняет

Алексей Бойко

От угона не спасет. Удобство - есть

Dratuti Vsemm

у меня шлет сигнал на телефон...