† Александра Британ †

На практику отправили в детскую хирургию,кто знает как там?

Ответы
Валентина Лихачева

Дилетант, ничего не знаю. Но думаю, что очень сложно смотреть, как мучаются маленькие пациенты. Они беззащитны, неопытны и сразу под нож. Но врач - благородная профессия. и помочь облегчить страдание маленькому крохе - это великое дело. Всего вам наилучшего. Набирайтесь опыта и помогайте людям жить полноценной жизнью.

Оля Петрова

я работаю хирургической сестрой во взрослой больнице, медицинский работник должен быть готов ко всему, включать хладнокровие и профессионально действовать, никакой паники, ужаса и нервных срывов. Вы пришли детей спасать . а не цветочки нюхать, там ужасно и дети на грани жизни и смерти.

† Александра Британ †

так вот,пустует палата,нету никого

Оля Петрова

и Слава Богу, что так, но не расслабляйтесь все равно и будьте готовы ко всему, удачи коллега

† Александра Британ †

и вам удачи))

Оля Петрова

спасибо, Сашуля.

Валя Главная

Печально, сердце разрывается от сочувствия к больным ребятишкам. Но, если вы нашли свое призвание, то это определенный жизненный этап по пути к освоению специальностью. Медики обязаны быть милосердными. А в работе с больными детьми, оно необходимо.

† Александра Британ †

Так я же на практику учебную иду

Валя Главная

А, простите, чем вы там собираетесь заниматься? Я решила, что вы медик. Может вас в администрацию направили? У медиков учебная практика-это уход за пациентами и облегчение их страданий. А без милосердия и любви к людям, делать там нечего.

Валя Главная

Тогда я вам дала исчерпывающий ответ. 🙂

Дмитрий Юрочкин

Та и увидишь сама, я маленький там был - помню что работники были злые и бездушные, а мама приходила раз в день только(; наверно надо больше внимания, любви и терпимости к детишкам и их родителям)))

† Александра Британ †

я детишек очень люблю

Дмитрий Юрочкин

только смотри чтобы на шею не сели, больше тем внимания кто менее коммуникабелен им тяжелее переносить

† Александра Британ †

так я там на 2 недели,пусть садятся,дети же все таки

Дмитрий Юрочкин

не строгость нужна! шум гам и хулиганство выздоравливающих, мешает тем кому плохо

† Александра Британ †

ну я же не одна там буду,насчет строгости с детьми,это не ко мне

Фёдор Тазин

нормально...дочь тоже проходила практику в хирургии... зачёт и вчера сдала экзамен на "отлично".
просто, надо найти хорошего руководителя практики, и самой нужно любить больных...

Екатерина Дворцова

Фотка классная! Располагает сразу...

† Александра Британ †

давнишний вопрос,тоже на 5 сдала,к чему располагает?

Екатерина Дворцова

К общению, к вниманию... к человеку... Привсём у Фёдора, тоже располагает.

† Александра Британ †

мм спасибо

Замир Умир

Лучше в детскую, дети просто глотают всякую хрень и им потом достают. А вот взрослые эту же хрень в непотребные места засовывают и извлекай потом

Ержан Хангельдин

как и везде, главное твоё отношение к людям.. Больных не бывет, есть диагноз а все остольное в твоих руках... я так думаю!!!

Гуля

А там и боль, и запах больничный, и слезы в глазах...., но и дружба между детьми, понимание, взаимовыручка и , даже, любовь!

Э✌
Эльвира ✌️

Сестра в меде ,сложно она была в реанимации на практике с ума сходила пол дня плакала тяжело морально и физически

Василий Дементьев

Мрачно там, детки либо прооперированные, либо ожидающие операцию, а дети сами понимаете весьма впечатлительные

Милаша Киселёва

Там трудно, плачь, крики, зовут маму, собери волю в кулак, и будь при этом человеком))))Им это очень нужно)))

Андрей Байдин

детский хирург в бело красном холате на перевес с бензопилой и в руках чья то нога и ухмылка содиста

Орхи Дея

Весело. Скучать не придётся. Проведите это время с пользой, научитесь быть хорошей мамой в будущем.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Сложно. Детки....У меня внук окончил 4 курс мед.универа. Говорит, что взрослых не так жалко....

† Александра Британ †

да мне повезло,отделение пустое,нету никого

† Александра Британ †

не знаю,неделю неврология была(очень классно) и завтра дет. хирургия

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Удачи вам! Пусть все детки будут здоровы!

† Александра Британ †

спасибо и вам удачи

Aleksandr.ok

Если именно училась и хотела стать врачом то просто обязана справиться с как там !!!))))

† Александра Британ †

училась,справилась и очень понравилось

Aleksandr.ok

Умница побольше бы таких

Aleksandr.ok

✌️

Dima Belkin

страшно О_о хотя ты вроде симпотичная возможно детяп повезёт больше чем мне когда то

Ольга Баклыкова

наверно там больше ответственности, всё таки дети.. у них ещё вся жизнь впереди...

Руслан Дельмиханов

Саша..не знаю,но желаю быть внимательной,аккуратной и сердечной!!!Удачи тебе!!!

† Александра Британ †

спасибо и вам

Руслан Дельмиханов

)))Уважаю хирургов..)))

† Александра Британ †

а я не хирург,меня просто отправили на практику

Руслан Дельмиханов

Пусть и так!Удача нужна и не хирургу!)))

Grim Reality

Там хорошо, если Вы любите и знаете свою профессию. И плохо, если Вы бездарь.

Вовладар ***

Ужасно там дети производят хирургические действия над практикантами!))