Эм

Я с детства знала, что со мной что-то не то. Все девочки мечтали стать принцессами, а я ведьмой... А о чём в детстве мечтали вы?)

Ответы
Mister Farid

стать Главой Земной Федерации, чтобы открывать новые миры, найти конец бесконечности, иметь неограниченный доступ к деньгам, чтобы раздавать их тем, кто в них нуждается, ну, или открыть в Канаде супермаркет и продавать товары по удобным для клиентов ценам или, если совсем с деньгами туго, по мелочи отдавать за спасибо.

Та
Таня

Ведьмой не мечтала быть )) и принцессой тоже. В детстве я любила фантазировать. И я всегда представляла себя в разных ролях, но больше всего мне была по душе роль некоего призрачного существа вроде ангела или точнее эльфийки которая обладала непобедимым могуществом))))

Эм

Класс))

Та
Таня

))))))

Дмитрий Касик

Со мной тоже было не все так просто..Мои мечты мелькали передо мной, как звездочки в калейдоскопе..Я не успевал познакомиться с одной мечтой, как ее сменяла другая..Но вот что помню точно,-хотел стать водителем, и ездить на дальние расстояния...И чтобы весь мир у ног..

Эм

А стали кем?)

Дмитрий Касик

Удивительное дело,-я смешал все краски в своей жизни....объясняю,-с самого детства хватался за все..хватался, пробовал, бросал..опять возвращался к брошенному..поднимал..а став взрослым, работал-и там, и сям, это при том, что я отучился и получил конкретную специальность..Столько всего интересного в жизни-хочется попробовать.А свою детскую мечту поймал лет 8 назад..И не отпускаю..

Эм

Хорошо 👍

Михаил Мишугин

Ведьма - ведающая мать , этот образ просто оболгали. Прочитайте книгу Левашова"Сказ о ясном соколе". Вначале в раннем детстве я мечтал стать шофером, потом было много других желаний, институт, работа конструктором. А сейчас работаю уже больше 10 лет как раз шофером.

Александр Дульский

Здравствуйте,утро доброе, вы что глазливые, и ваш язык и ваши слова приносят людям зло и горя, мой вам совет найдите бабушку пусть она вас отчитает от такой судьбы и вы молитесь Господу Богу и Святым Они помогут, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Эм

Чувство юмора потеряно и восстановлению не подлежит...

Александр Дульский

Да помоги вам Господь, будьте счастливы и здоровы. И храните себя не растрачивайте по пустякам. Всех вам Благ земных.

Сергей Шалапутов

Да у меня было замечательное детство, я сейчас задумался и даже не могу вспомнить о чем мечтал, все было. И только осознаю сейчас, я бы сказал, жил по кайфу

Эм

Отлично!

Сергей Шалапутов

Не жалуюсь

Сергей Алайза

я не думаю что когда нибудь мечтал ради себя в детстве толка с 18 я начал мечтать ради себя ну в детстви я хотел стать знаменитим пианистам

Vinur Ametov

А я - "сын поварихи и лекальщика, я в детстве был примерным мальчиком, послушным сыном и отличником, гордилась вся моя родня, но ..."

Владимир Левченко

Мы мечтали о морях, океанах ,на Цейлоне трескать суп черепаший , но растаяли вдали наши планы , постепенно приземлив мечты наши,,,

Марс Вагизов

Я тоже🤣 и даже пытался для начала освоить телекинез и левитацию🤣🤣 хотел монетку взглядом уронить🤣🤣🤣 как вспомню

Марс Вагизов

Ну тогда захватывай мир без меня... чтто мне лень как то!

Эм

Эххх

Марс Вагизов

И палка только одна! И то не особо то и волшебная🤣🤣🤣 ею только детей наколдовать можно...

Эм

Юмор в коротеньких штанишках )

Марс Вагизов

Самый что ни на есть плоский)))

Ни
Николай

Танкистом хотел стать) блин а мне тут несколько комментов назад обещали милинькую ведьмочку... А оказалось теоретически)))

Эм

)) теоретически и гипотетически... какие ни к чему не обязывающие слова)

Ни
Николай

Ну да)) 😁

Эллочка Щукина

брат мой хотел стать космонавтом, чтобы покорять космические просторы... а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата..

Эм

У всех все сбылось?

Эллочка Щукина

нееее... потом он передумал и решил стать продавцом мороженого... я не возражала... ))))))))))

Эм

😁👍

Green Snake

я после каждого фильма мечтал быть то полицейским, то супергероем, то честным бандитом... в зависимости от сюжета

Юнер Салямов

Кем хотел стать уже не помню, кем стал не жалею, но что интересно живу с ведьмой и ни капельки не жалею. 🙂

Эм

Хорошо))

John Brain

Быть парикмахером, но когда мне подарили игровую приставку денди я решил для себя стать программистом игр!!!

Эм

Стал?

John Brain

Учусь!!!

Эм

Молодец 👍

Наташенька

Подруга мечтала стать стюардесмой, а я воспитательницей в детском саду...угадайте, чья мечта сбылась?)))

Эм

Её?)))

Наташенька

😂нифигассе!!!))) Моя!😊

Эм

Знала, знала))

Эм

😊

Дмитрий Климович

я так полагаю, что на счёт ведьмы сбылась мечта любой дамы!!!

Mortifer

Оксана с детства четко знала как выглядит ее жених и в 46 катаясь с горки на санках врезалась в него

Эм

😆😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я мечтала на соревнования попадать и ездила, а вот о глобальном, типо принца и замуж не думалось

Эм

Главное, что сбылось то, что хотели)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто, я даже не мечтала, а стремилась к этому, поэтому и сбылось

Эм

Правильно. Нужно что-то делать, а не просто мечтать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мечтать не вредно)) но.. Только мечтая, там и останешься

Эм

Правильно

Евгений +++

Когда все фанатели от Брюса Ли - я восхищался Боло Йеном. И до сих пор восхищаюсь. Я безнадежен )))

Инна Полищук

быть невестой, часто накидушку от подушки как фату одевала,а вот в жизни не пришлось ей побыть)

Инна Полищук

в молодости все важно

Эм

А потом, это становится не важно?

Инна Полищук

возможно, но остаются теплые воспоминания об этом дне)

Эм

Хорршо бы оставались