Селия Вымри

Россия включила в число недружественных стран США и Чехию. Но Украина делала не меньше недружественных России действий, а Россия Украину не включила. И знаете, почему? Потому что это наши русские люди, это наши братья, это мы и есть!Разве нет так?

Ответы
Gumar Aydanov

Вобщем ты прав! А вообще просто потому что курица не птица, а Украина -не заграница! И очень скоро мы в этом убедимся. Вечно терпеть уродов и клоунов оккупироваших исконно-русские земли и народ даже путин не будет. Ситуация уже просто перезрела. потому и пиндосня резко повалила из Афгана так что уши на ветру зашелестели похлеще взмахов крыла Колибри, готовятся собаки объять необъятное.

Вечеслав Дмитриев

зачем это придумывать и публично озвучивать ? Показать свою озабоченность и серьезную работу по устранению угрозы ? Скорее очередная имитация работы по укреплению государства . А то что происходит в бывших республиках - только на совести кремлевской братии !

Селия Вымри

Не согласен. На совести всего нашего народа. Хотя удобно обвинить кого-то

Вечеслав Дмитриев

поподробнее тогда на счет народа . На революцию намекаешь ?

Селия Вымри

Да, в 1991 году народ провел революцию против своего Отечества

Вечеслав Дмитриев

это был классический оранжевый переворот

Даниил Белевитин

Как говорит мой друг доктор: "Это искусственно созданная опухоль. С которой бороться лишь хирургически." От меня - не братья они мне.

Селия Вымри

Значит ты мне не брат

Даниил Белевитин

Я тебе в родственники не лезу.

Селия Вымри

Вот и славно

Олег Коваленко

Это власти не дружественны к своему народу, хотя они не из народа, а пришлые. Разделяй и властвуй.

Игорь Крайнов

Все так ! Когда подросток кочевряжится , взрослый смотрит снисходительно

Селия Вымри

Мы на равных. Равноправные братья

Игорь Крайнов

Я не о народе говорил . Кстати , что я не так сказал ?

Селия Вымри

Не надо украинцев представлять петрушка ми. Они такие же как мы

Игорь Крайнов

Нет уважаемый . Язык у меня отсохни . Просто такое можно и среди нас встретить в быту , работе , бизнесе . Нет что б признать свою неправоту , принять правильное решение, добиться хорошего результата , извлечь выгоду .. Вместо этого - мы дуем губки и кочевряжимся , отдаляя от себя хороший результат . Если хотите - это я про себя сказал . Но я не оскорблял Украинский народ . Власти оскорбил ? Но это их проблемы

Селия Вымри

Согласен

Игорь Крайнов

Правители приходят и уходят , народы остаются

Олег Пустохайлов

Вот бы это западные украинцы поняли((

Олег Пустохайлов

Незнаю все так сложно. Мы стремимся к демократии, а демократы от нас(())

Селия Вымри

Никогда наше противостояние с Америкой не было идеологическим. Мир устроен как зоопарк. У всех только интересы, и наше противостояние только за выживание

Олег Пустохайлов

А мне кажется у нас всегда была разная идеология. Особенно сейчас.

Селия Вымри

Это да, но даже и одинаковая не поможет

Олег Пустохайлов

Ясненько)) Хорошего дня)) 😄

Александр Ххххххх

Это так. Однажды все разрешится .

Слуга Государев

Так поэтому правильно

Татьяна

Так.

Светлана Филюкова

так.