Наталья

Разговор студентов в автобусе.Первый:* Я вот отучусь и надо валить из Рашки.* Второй:*Куда?* *Не важно.Но здесь жить и работать не дадут**Навсегда,что ли? * *Нет. Годам к сорока вернусь.КОГДА ЗДЕСЬ ВОРОВАТЬ ПЕРЕСТАНУТ* .Вот такие мысли у нашей молодёжи.Похоже у нашей страны нет будущего.Или оно будет,но уже не с нашими потомками.....?

Ответы
Вадим Русских

Я рад за них...Когда они вернутся, выяснят, что место у корыта занято. И там они никому не нужны и тут!

Наталья

Они молоды.Открыто говорят то,что думают.Перспективы же нет.Сколько вот знакомых после ВУЗов ,молодых,не могут найти работу.Или опыт (???) нужен.Или взятка.На хорошее место.

Вадим Русских

Скатертью дорога.Если они чего-то стоят, они будут востребованы и здесь. Если кроме диплома у них нет ничего- они не нужны нигде.Говорю не голословно.Родственнику были предложения по работе , в том числе и за границей. Выбрал Питер, с зарплатой " для начала" , на испытательный срок. 200 000. Его приятель скатался за границу и уже вернулся...

Наталья

Вот в том и дело.Кому-то повезло.Но это место одно.Я по своей работе сужу.Интерны все с Кавказа .Чтобы получить хороший диплом.Очень много их стало.Раньше 5 человек в год проходило,сейчас-стаями)))))Платят и учатся.А чтобы остаться у нас-ещё надо платить.А наши где???......

Вадим Русских

Я уже написал, что на разосланное резюме ему были ПРЕДЛОЖЕНЫ вакансии.А он уже выбирал. Ибо мозги или уникальные руки нужны везде и всегда.

Просто А...

оно будет... Ведь воруют не все. Их очень мало, тех кто не ворует приходя во власть, но они есть!

Наталья

Все......Система такая.Не вписываются пока честные в неё.

Просто А...

пока .. не вписываются.. но

Валерий Толоконников

У Сечина спросите. У Уликаева тоже спросите. И у Медведева. Это же позор!

Сергей Кафтаненко

Еще со времен Достоевского, - А в России как? - Воруют..

Наталья

Значит он не вернётся(.....

Сергей Кафтаненко

Кто- то и не возвращается.

Александр Некрасов

Воровать никогда не перестанут.

Наталья

Система...к сожалению.Не сломать...

Александр Некрасов

Люди такие, отчего и система такая.

Сергей Островский

ТОГДА УЖ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Наталья

Вернутся-то хочет.Вот в чём и вопрос.

Сергей Островский

НО ВОРОВАТЬ- ТО НЕ ПЕРЕСТАНУТ.

Наталья

Замкнутый круг.....

Сергей Островский

ПОЭТОМУ И НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Гамзат Арслангереев

Перестанут ли ???

Наталья

Он тоже не уверены,что перестанут...

Гамзат Арслангереев

К сожалению

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так и есть

Наталья

к сожалению...