Де
Дерсу

Пришли с женой разводиться, а в ЗАГСе просят причину указать. Блин, почему же они при женитьбе не спрашивали?

Ответы
Та
Татьяна

спрашивают. у нас сын недавно расписывался- спрашивали- по беременности? сказал- по любви!

Де
Дерсу

Ну только законных пять, а сколь их по улицам бегает, фиг знает...))

Та
Татьяна

молодец! это уже не зря прожил жизнь.

Де
Дерсу

Ага, я когда помоложе был, всегда в магазине конфеты покупал и ребятишкам раздавал, глядишь и моим среди них доставалось..,)))

Та
Татьяна

ну , ты , ходок!!!

Де
Дерсу

Ну был наверное...)))

Га
Галюсик

Да и при разводе ничего не спрашивают....всё проще простого...даже приходить не надо

Де
Дерсу

А меня вот - спросили!

Га
Галюсик

Любопытная попалась))))

Де
Дерсу

Когда женися, не любопытно было...)))

Своенравная Панночка

тогда вы бы сказали - любовь, а сейчас бы - нет любви и все дела

Де
Дерсу

Как знать... вот ведь не спрашивали же...

Своенравная Панночка

внесите рацпредложение на высшем уровне

Де
Дерсу

Правильно! Но только не любовь уж...))

Своенравная Панночка

предлагайте - это ваша репетиция))

Пт
Птичка

Придумайте что-нибудь

Наталья Сучкова (Куцева)

торопились

Де
Дерсу

Ну вот тяп-ляп и получилось уж... брак, одним словом...