Аня Розенблюм-Задунайская

Вам уже надоело? Когда я была юнная, то ко мне подошли двое красивых фигур. В костюмах и галстуках! И дали мне в руки 2 утюга, мультиварку, набор БОШ, зонтик, кофеварку, портсигар, очиститель и нарезку овощей, супер - швабру, Точилку для ножей и зарядку от ноутбука! И сказали мне , эти достопочтимые люди. Все бесплатно! А им не поверила! И сбежала от них! Сделала ли я плохо? огорчила ли я их?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Бесплатного ничего нет. А плата за это бывает очень тяжёлая.... Правильно сделала.

..
.....

Дура ты

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот вы написали, что я дура. И теперь что? поглаживаете животик и думаете? Что я крутой? Я назвал ее дурой! Ну что вы испытываете? Знаешь что ответишь сейчас? Ты двойная дура! Знакомо. подрасти, мелкий! и хватит дрочить на взрослых тетенек! И слюню сою стирай с губ дрочера и отсосина!

..
.....

Плтаскушка

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший ответ. так и думала. Дверь закрой.

..
.....

И ваи не хворать