Александр Николаевич

Всякая истина крива, само время есть круг.Всяким маленьким счастьем надлежит пользоваться, как больной постелью: для выздоровления – и никак иначе?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Большинство на ногах переносит простуду... Работа не дает возможность отлежаться(((

Акакий Акакиевич

Больна постель, контужена подушка,
Чихает со стола простуженная кружка.

Татьяна Плешкова

Мне близки Ваши чувства

Друг

Головоломка какая)

Sergio

Это набор двух несвязанных выражений, между ними не то что логики, связок нет. Каждая по отдельности - да, очень тонко подмечено, это копипаст умных мыслей, наверное.

Друг

Вооот!!!