Витя Антипин

быть свободным это не ощущать себя куском толпы=кричащей лозунги вдолбаные вам в мозги а умение отличать где правда

Ответы
Нелля Ким

Христос освободил нас от клятвы закона,сделавшись за нас клятвою.Ибо написано:"проклят всякий висящий на древе".Прими Иисуса Христа в свое сердце Господом и Спасителем и живи свободно...

Нелля Ким

Аллилуйя!

Витя Антипин

аминь

Нелля Ким

Поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи!Желаю счастья,мира,любви и благоденствия!