Ал
Алексей

а ни кто не думал что очень много здесь присутствующих хотел бы встретиться в реале и не только встретиться. отвечая на мой вопрос амбиции уберите. или не отвечайте совсем.

Ответы
Наталья Грибова

Еду с работы- полный вагон в метро....Реальные люди. Порой, вроде симпатичные... Но не возникает ни малейшего желания с кем -нибудь из них встретиться. А тут одна мифология. Мутные фото, странные комменты, дурацкие вопросы, бредовые ответы... Неужели, кого- то это привлекает?

Mariwa

Кто хочет тот встретится и расстояние не помеха.Кто для секса,здесь по вирту встречаются,а кому надо это в живую,тот едет в гости.Всё здесь есть,все мы живые и разные.

Наталья Демешина

Это не сайт знакомств...Вы просто его пытаетесь с ним ассоциировать...идите на сайт знакомств...там точно найдёте желающих встретиться...с многими общаемся и только...!

Ал
Алексей

Наташа. если тебе уже ничего не над то не мешай людям общаться пропусти вопрос. шарики внукам надувай.

Ольга Андреева

Возможно кто-то и имеет такое желание. В реале встретится сложно. Все разбросаны по городам и весям

Клара Муртазина

Да не все,кому захочется встретиться с такой старухой как я.Поэтому я не питаю иллюзию.

Надежда Борисова

мысли были такие в голове,но только чтобы возрастные категории были равные=вот и все

Валерия Казакова

Упаси, господи, от этих встреч!)))) Без амбиций отвечаю. Они здесь ни при чем.))))

Ирина

ну хотели бы встретиться...но реал не вписывается в желания🤷‍♀️

Ал
Алексей

тем более с котиком на аве

Ирина

ну почему же...у котика есть хозяйка...🤭

Ал
Алексей

еще попроси гюльчитай открой личико . противно когда человек не имеет лица.

Ирина

иди тогда лесом..не больно то ты мне нужен🤭

Не
Незабудка

Конечно,Алексей.....сюда и заходят,в основном,те,кому одиноко....

Ал
Алексей

не сказал бы

Не
Незабудка

Рада за Вас....

Игорь Малафеев

Мужики похоже все не против. А вот с женщинами посложней

Ал
Алексей

не прав. все за но повы.. надо

Be
Beznika

У меня нет лишних амбиций, Алексей) Давайте встретимся!

Be
Beznika

До встречи желательна переписка и общение)

Ал
Алексей

гюльчитай личико покажи

Be
Beznika

🖼

Ал
Алексей

во блин мне только этого не хватало

Be
Beznika

Чего именно?😆

Галина Троицкая

Я уже убрала свои амбиции, как вы просили, что дальше?

Ал
Алексей

я задал вопрос

Галина Троицкая

Понятно

Галина Дьячина

это сайт знакомств..может и думают..но это в личках

Кс
Ксю

Очень хотелось бы с некоторыми встретиться)))

Кс
Ксю

Даже одна встреча была...

Ал
Алексей

удачная7

Кс
Ксю

Да ...очень хороший интересный человек а главное с правильными мыслями ..порядочным поведением и воспитанием))

Ал
Алексей

и..

Кс
Ксю

Что и ?

Урсула Игуаран

Интересно, кто встрачался? И как впечатление?

Просто Зайка))

Честно скажу....не думала))🤷👌🐇

Ма
Марина

Думаю, вы правы. И, наверное, встречаются.

Ал
Алексей

я знаю об этом

Надежда Игуменщева

КАКАЯ ТО ТУПОСТЬ НЕ ВОПРОСА НЕ ОТВЕТОВ.ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ7

Ал
Алексей

ивните бабуля .сами то поняли что сказали. не лезьте в чужую переписку не понимая даже вопроса. дали комп в руки ну и играйте в танки.

Ма
Марина

Возраст - не всегда мудрость. Иногда просто - грубость

Ле
Леа

Да уж и до вас это было сказано не раз)

Ле
Леа

🙂

Мишаня )))))))

Мля...всем хочу посмотреть в лицо

Кицунэ

Встречайтесь) в чем проблема

Ал
Алексей

это просто вопрос

Кицунэ

Я встречалась)