Алексей Терентьев

Лариса, вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилен? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залить...

Ответы
Л М

Ну когда полный бак залить, то его заносит не только налево, но и направо, и еще до едрени фени куда 😄

Л М

Ну когда полный бак залить, то его заносит не только налево, но и направо, и еще до едрени фени куда 😄