***оль

Если ты на вечеринке, как узнать что "тебе уже хватит" ,чтобы не упиться в хлам ?

Ответы
Сергей

Вам МОЮ дозу описАть, или Вы пытаетесь вывести из всех ответов некое "арифметическое среднее"?... Так это - бесполезно! 😀

***оль

Я поняла конечно..... ))

Aleksander Jakovlev

1.Когда захочется всех разом обнять 2.Когда захочется всем разом лицо набить 3.Когда уже не хочешь,но пьешь )))

***оль

Спасибо )))это стадии ?

Aleksander Jakovlev

Ну почти ))) Меня жена останавливала словами "Хватит,ты уже трезвым выглядишь". Это у меня была такая стадия. С определенного количества я трезвел и потом можно было пить просто для питья,уже не брало вечером,зато сказывалось утром.)))

***оль

Надо же !!!)))

Aleksander Jakovlev

Уже не надо...же )))

***оль

😊

Дм
Дмитрий

всё просто как я только вижу что последний гость упал в салат то значит мне ещё 150 и хватить на сегодня.

***оль

😀 👍

Дм
Дмитрий

Я знал что вам понравится.

***оль

Здорово спасибки )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Смотримся после каждого бокала в зеркальце!)))))Как только там Вас не будет ,значит всё ,достаточно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неть После двух выпитых фужеров.

***оль

Спасибки )))

***оль

Что поделились опытом )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста Милая Леди!Для приятного собеседника всегда рад помочь.<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Анатолий Тарасов

Подходишь к зеркалу, открываешь рот и если закуску плавающую в спиртном видишь-все амба

ит
ирина табунцова

Никак)))... надо просто брать с собой бутылку с водой и пить через бокал воду))))

***оль

Спасибо )))я учту )))

Просто Лёха

Если кажется, что всё происходящие показывают по телеку... значит хватит.

***оль

Спасибо ))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

когда ты начнешь блевать в сапоги гостям в прихожей,то лучше остановись

***оль

Огооо...)))

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

предыдушие испытания, подтверждают о необходимости закусывать мясом

***оль

Спасибо учту )))

Павел Родник.

подойди к зеркалу открой рот, если закуска плавает то уже хватит

***оль

👍

Павел Родник.

вам подходит?

***оль

Нём я не умею вот и спрашиваю )))

Павел Родник.

а лучше совсем откажитесь от алкоголя, ну не надо себя травить в угоду сомнительным традициям. 😫

***оль

Спасибо ))))

***оль

😊

Гульшара Aрыстангалиева

смотреть в точку который по началу отметил 😜

***оль

И что ?

Гульшара Aрыстангалиева

если точку видишь значит еще можно

Василий Федоров

Заглядывать в рот .Не плавает ли закуска.

***оль

Да говорили уже про такое ))) 😝

Амина

Надо знать норму не только на вечеринке

***оль

)))

Света

когда не видишь участников вечеринки))

***оль

Вууумный осссень осень да?

Ев)))Гений Горячевский

Типа Да!!! Доцент!!!

***оль

👍 здорово !!!!!Учиться ни когда не поздно ))

Ев)))Гений Горячевский

Ага!!! Сбежал учиться!!! Пиши!!!

***оль

Ок )))

Константин

обычн говорят , как упаду - так хватит)))

***оль

Ого )))

Константин

а по еде ..отец моего друга говоривал..пацаны вы неправильно едите..надо садиться на 15 см от стола..и есть..как живот уперся так хватит))))а пельмени правильно надо (по его словам) на первом сижу, а на сотый гляжу..вот тогда сыт))))

***оль

Здорово !!!

Константин

ага))

G-D M-D Rasul

если не пить, таких проблем не будет )))

***оль

Спасиб)))

Сергей Кунакужин

если весело то нечего срашного ветом

***оль

Спасиб)))

Дэн Григри

не пить совсем, спиртных напитоков

***оль

А всем весело ,а ты даже понятия не имеешь,чего смеються (((

Дэн Григри

но тут у Вас противоречие: вряд ли спиртное придаёт больше понятия, скорее наоборот

***оль

Просто когда сидишь среди пьяных,их юмор хрен поймешь на трезвую голову )))

Дэн Григри

не бывал в таких компаниях

***оль

Вот вот))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не пью вообще.Только соки.)))

***оль

Умничка ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мамочка,у меня всё это не любила.

***оль

Респект мамочке ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СПАСИБО ИВВА,БОЛЬШОЕ.За добрые слова.))

***оль

Да не за что !!!

Ко
Константин

когда вместо двух ног четыре

***оль

Это уже в хлам ?

Ко
Константин

если есть изображение еще не в хлам

***оль

Ясно )))