Богдан Баега

Начинаю понимать, в чём была главная прелесть крепостного права для барина. В такую жару ходи себе по имению голышом -- никто вякнуть не посмеет. А челядь только успевает холодный квас подавать да окрошку, да насекомую всякую отгонять от барина 😂

Ответы
Viktor Nnn

вот наконец то дошло. мож всем миром проголосуем за возвращение крепостного права и будем мошку от барина отгонять?

Богдан Баега

хорошо бы... кваску)))

Viktor Nnn

счас, сгоняю до мангазину 😃

Елена Воронкова

Ну да))) И если бы эту прелесть не прекратили бы,то отгоняли бы насекомых мы с тобой сейчас)))

Богдан Баега

думаете? а вдруг мы бы барами были)))

Елена Воронкова

)))их всех уничтожили...или могло бы повезти)))но это очень малюсенький %)))

Angelmen Ботнарюк

хотите походить голышом и чтоб с квасом? не надо быть барином,чтобы это осуществить

Богдан Баега

я к ним хорошо отношусь. но... как к детям 😂 хотя многие старше меня

Angelmen Ботнарюк

в каком городе Вы живете?

Богдан Баега

не очень люблю этот вопрос))) не обижайтесь

Angelmen Ботнарюк

не буду

Богдан Баега

спасибо)

Л.
Лариса .........

да посмеиваться за спиной...обсуждая его причандалы))) 😝

Богдан Баега

ох, ну и пусть))) ключевые слова -- "холодный квас")))

Богдан Баега

да)

Владимир Ильин

А уж покомандовать, а уж пограбить, да поразвлечься в садизме своём!

Богдан Баега

ну почему так мрачно сразу...

Владимир Ильин

Барин - это всегда мерзость, пиявки приятней!

Богдан Баега

ну я в то время не жил) мне бы квасу холодненького 😂

Владимир Ильин

На выбор: Очаковский, Лидский хлебный, Лидский чёрный, Никола классический, Никола окрошечный.
Только дочку не забирай и соседу не дари....

Виктория

Что ж это за барин то такой, что насекомые все на него садились?

Богдан Баега

да куда эти насекомыя только не садятся) и на девушек тоже

Виктория

Та до вы говорите такое!!!!!))))))

Богдан Баега

мхм

Виктория

Что ж это за барин то такой, что насекомые все на него садились?

Анна Королева

завидую вам - жараааа. А у нас лета нет - пасмурно и дожди.

Богдан Баега

и дожди... и жара... всё вместе

Ленка

ага.... так они и ходили... нагишом-с...)))

Богдан Баега

да. это я Гоголя вчера начитался

Ленка

Сочувствую.... Вот до чего людей чтение-то доводиИиИИит..... ага....((((

Богдан Баега

да-да

Валентина Владимировна

тебе зрители нужны?)))

Валентина Владимировна

Ну видишь.. Судьба -индейка

Богдан Баега

ага))) ну теперь проще

Валентина Владимировна

отлегло аж)

Богдан Баега

мхм. и я как то теперь вижу свет в конце тоннеля. ну если мы с тобой понимаем друг друга 😂

Валентина Владимировна

ну вроде проблем с этим не было)

Аурэлия

Ахахаха

Инесса Самойлова

Ляпота !

Богдан Баега

да. правда же