Виталий Красилов

Девчонки, подскажите пожалуйста какие аналиы нужно сдать на вощможность иметь детей?

1111111

гормоны и узи.
Узи малого таза покажет, если есть физиологические проблемы с маткой и яичниками, а гормоны покажут, могут ли быть проблемы с развитием беременности.

Еще и мужу хорошо бы сдать анализы (бесплодие ведь может быть не только женским, но и мужским) , спермограмма вроде называется.

Татьяна Платонова

Если вы впервые планируете беременность, то достаточно не большого списка :сделать УЗИ, кровь на гормоны и сдать кровь и мазок на всякие инфекции.

Ху
Хуй

а вы сомневаетесь что можете иметь детей? так сначала надо перестать предохраняться перестать и регулярно сексом заниматься. только и всего. если в течении 6-8 месяцев тест не покажет две полоски, тогда уже пойдёте деньги на анализы тратить. на какие - толь ко врач скажет. мы карту вашу медицинскую не читали)

Александр Скворцов

Прежде чем пытаться беремененеть сдайте анализы на инфекции, если больше года пробуете и не получается, тогда на гормоны.