Алексей Кислицын

Мужчинам - хотели бы вы покорять женщин одним лишь взглядом, голосом или прикосновением, чтобы они безропотно выполняли все ваши желания?

Ответы
Елена Беняминова

Черт, я женщина.. Но, думаю практически все мужчины ответят_ДА

Алексей Кислицын

)))) посмотрим

Алексей Кислицын

пока ответов мужчин не было на данный вопрос. Такой вопрос должна была женщина задать.

Елена Беняминова

мне- неинтересно

Валентина Лихачёва

Вы хотите быть экстрасенсом?

Алексей Кислицын

нет. Просто опрос такой провожу в отношении женщин и мужчин))

Валентина Лихачёва

А вам нужна безропотная спутница:?

Алексей Кислицын

нет. Просто вчера один сериал посмотрел, как одна женщина (не с нашей планеты) обладала таким даром. И с его помощью решила захватить власть в мире. Поэтому у меня появился такой вопрос.

Валентина Лихачёва

Уму не постижимо!Зачем людям власть над миром? Что они делать с этим будут? Жить -то когда будут?

Алексей Кислицын

жажда власти. Что ж такого?

Валентина Лихачёва

Пусть идут в дрессировщики