Айюми Хотару

Школа. Моральный концлагерь, где пытаются давить на личность и лезть в твою душу.
Вставать ни свет ни заря. Учить весь объём из того, что задавали на дом. Каждый день смотреть на мерзкие рожи этих гопников-одноклассников, адекватно реагировать на их издевательства, даже тогда, когда они учиняют рукоприкладство, а это у нас было в порядке вещей. А к последнему классу пошла целая серия малолетних мамаш...
За что же можно любить школу?

Ответы
Марина Владимировна

У медали всегда есть и другая сторона