Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Ответы
Kirill Tolstikov

чего тут поддерживать, мне эта музыка не нравиться ерунда, чукча играет лучше а сайты делать умешь, это хорошо, только вмечто этой ерунды что то другое )))

Ekaterina Tyrkel

знаеш я бы проголосовала но нет всех робот

Наталия Лисовая

а как поддержать то нежно и ласково?

Дмитрий Каракозиди

Зайди ко мне на мой мир.kda-selini@mail.ru

Inna Rhode

с рекламой и спамом - не сюда )))