Галина Панова

Ложится спать пустой трамвай, тарелку неба съев на ужин.Давай забудем все....-Давай...-Ты мне нужна!...-И ты мне нужен!.Соседка пилит за стеной, в конец упившегося мужа.-Моя глупышка...-Сам дурной...-Ты мне нужна !..-И ты мне нужен!.Двором крещеные коты, себя рассматриваю в луже -.О чем ты думаешь ?-А ты ?..Ты мне нужна.!.-И ты мне нужен! На лунном поле ювелир, посеял пригоршню жемчужин..-Коньяк?..-Чуть -чуть...-За нас?..-За мир!..-Ты мне нужна!..-И ты мне нужен! Огонь пылающй в груди, неразличим порой снаружи...Пошли встречать рассвет...-Веди..-Ты мне нужна !..-И ты мне нужен!! спасибо автору !!

Ответы
Любава Питерскова

интересно написано, нравятся такие стихи

Галина Панова

я сегодня первый раз прочитала, и замерла! кто написал...молодчина !

Это Я !!!

...автор, не знаешь кто?... 🌹

Галина Панова

нет виталя..не знаю. сама сегодня вычитала на обсуждалке....тебе нравится ?

Это Я !!!

...здорово...нравится...подумал твое сочинение...

Галина Панова

виииииитттттааааалллляяя !!! если бы я умела так писать !!! у вас глаза устали читать !!!я очень рада, что тебе понравилось !!ура !

Это Я !!!

...рад за тебя!!!

Галина Панова

)))))))))))))))

Ира Пряхина

ты мне нужна! И он мне нужен!

Галина Панова

)))))))))))))))))))))) это хорошо !

Ира Пряхина

и там шальная..смеюсь

Анатолий Шмушкович

хорошие стихи-спасибо

Галина Панова

рада, что нравятся.

Иосиф Василевский

Спасибо.

Галина Панова

я рада ,что вам понравилось! мне очень !!

Иосиф Василевский

Мне тоже очень понравилось.....

Галина Панова

не может не нравится.! очень троготельно.

Иосиф Василевский

Да согласен ч тобой.

Галина Панова

))))))))))))))