Александр Гойколов

Вот оно, счастье…
Раннее утро, где-то около семи. Все спешат на работу. Парочка, обнявшись (обоим лет под 65), шатаясь, идет по тротуару, громко распевая "Когда б имел златые горы… " Уже успели с утра принять наркотик счастья… ни режима, ни времени, ни возраста не соблюдают…

Ответы
Л*
Леся ******

да,я согласна это и есть счастье,которое ни купишь и не выменяешь ни на что!!!! но сколько эти люди перенесли,что б быть сейчас такими счастливыми, и что еще нужно им пережить........

Людмила Архипова

счастье у каждого свое. Все хорошо в меру, а если бестактные люди, но это не лечится!

Язвея Незнамочья

Да... счастье не с кем ложиться в постель,СЧАСТЬЕ с кем просыпаться 👍

Павел Савлук

сначала дожить до 60-65 ,а там посмотрим какие песни распевать.

Н@
Н@дя

Я так не думаю разум помутнен не счастьем , а алкоголем

Mirzo Shamsiev

Наркоманы до этого возраста не доживают, алкаши - Да..

Любовь Курасова

Если следовать описанию истории-ЭЙФОРИЯ не взирая..

Александр Муратов

Не надо завидовать, всё в наших силах.

Татьяна Редель

все по-разному понимают счастье....

Игорь Родин

У КАЖДОГО ОНО СВОЕ ...СЧАСТЬЕ.....

Гаязь Закиров

счастья напоказ не бывает.

Валентина Петрова

счастливым море по колено

Артём Герман

что обязательно ждать 65

Юл

Пожалуй, каждому свое.