Нина Фадеева

Есть по одной в каждой минуте и по две в каждом моменте , а вот в столетии этого нет ?

Ответы
Александр Шунько

Интересно...! Чего это народ пробивает от безделья на загадки времён... реформации - НОСТАЛЬГИЯ АЛА КАК??? БУКВЫ... МММММ ТАМ НЕТ!!!

Нина Фадеева

Деловой пошел народ . Так загадайте такую загадку на которую смогли бы ответить большинство . А Выеживаться и кричать что реформации -ностальгия ала как , каждый может и крикнуть и сказать всякую чушь.

Александр Шунько

Что так дёргаетесь??? Вам не хамят!! Чушь несёте вы! Найдите тогда достойное занятие - ЗУБАТИТЬСЯ ДОМА МОЖЕТЕ! Я свой полу... вопрос выложил.. - ТАК ИЗ ЗА НЕГО МЕСЯЦ УЖЕ МНЕ МОРДУ НАБИТЬ ПЫТАЛИСЬ! А вы на ровном месте сразу в галоп прыгаете ДОБРАЯ!

Нина Фадеева

не прыгаю в галоп , ВАМ показалось . Значит ваши слова так возымели на меня и возможно на других , поэтому пытаются ВАМ что -то сказать. Всё прекрасно ! Ок ?

Александр Шунько

Да.. уж... прекрасно...! Сначала... сравняли всё в ноль..., а теперь разбираются чего это было...!?! ВСЁ ПРОЕХАЛИ...

Нина Фадеева

буква м есть

Александр Шунько

М...Б...

Нина Фадеева

МЭЭЭЭЭЭ и ЖОООООО

Николай Солдатов

у это философия наверное ,жизнь длинная .но моментом становится короткой ,а минуты они и для столетия подойдут

Нина Фадеева

всё гораздо проще , буква м.

Николай Солдатов

красиво сказано и самое главное -коротко

Пт
Птичка

Буква "м". У нас в школе в начальных классах есть предмет РПС (Развитие познавательных способностей)

Нина Фадеева

правильно

Пт
Птичка

Меня внучка пару лет по РПС гоняла.

Нина Фадеева

и как получилось ? Развили способности ?

Пт
Птичка

Не очень, но это весело. Если отвечу правильно, но не как в ответе, она говорила "Не умничай" и ставила "два"

Нина Фадеева

интересно 🌹

Юрий Трущенков

Приз уходит Нине Фадеевой ! А Вам , знатоки , здоровенный чёрный ящик ... на память .

Ол
Олег

люди столько не живут и просить их столько повременить - все равно, что отказать

Платон Дюгай

Остановит можно только мгновение, столетие в эти рамки не укладывается...

Нина Фадеева

буква м

Павел Переяслов

И в веках их не видно, а вот в мезозойском периоде были

Fallen Angel

А нибудь чего по-свежее есть... кроме буквы "М"????

Нина Фадеева

читайте мой профиль здесь

Сергей Богатов

А вот в компании Мавроди их три подряд.

Нина Фадеева

В том и есть мерзавец , что не думает о возмездии . А ведь возмездие придет !

Сергей Богатов

Придет.И не оттуда,откуда он ожидает.

Нина Фадеева

Прям в точку !

Виталий Самылкин

если загадка то я не бабка угадка

Нина Фадеева

буква м

Александр Грызлов

Не знаю, раз говорят значить есть

Олег Ваньшин

"Не думай о секундах свысока.."

Нина Фадеева

и в мгновении есть эта буква м

Олег Ваньшин

А как Вам слово "моментосистенция"?

Нина Фадеева

возможно очень редкое слово , там две буквы м .

Олег Ваньшин

МММ. МММ...задумался. как Вам?

Владимир Путятин

единица измерения везде есть

Нина Фадеева

возможно 😄

Владимир Путятин

Возможно что

Нина Фадеева

точки

Владимир Путятин

тогда причем М

Нина Фадеева

такой был вопрос и ответ

Анатолий

ММ-м...дайте-ка подумать!...))))

Нина Фадеева

мммммммм

Анатолий

Вы угадали! )))

Владимир Нескреба

Да это же буква "М"...)))))))

Нина Фадеева

верно

Вячеслав Рассамакин

я ,что похож на тупого?

Виктория Никулина

и в маме их тоже две )))

Нина Фадеева

Дааааааааааа!

Светлана Евтушенко

буква мммммм

Нина Фадеева

верно

Александр Байлыев

По букве "м"

Нина Фадеева

верно

Нина Фадеева

поздравляю

Иван Хахалев

нет ответа

Нина Фадеева

буква м

Иван Хахалев

Нина Понял СПАСИБО. не сообразил.

Нина Фадеева

Ничего страшного , я сначала тоже не сразу поняла , это мне внучка загадала , мне понравилось , вот и выложила здесь.

Иван Хахалев

А Вы знаете внуки наверное немного умней от нас.

Нина Фадеева

внучка очень способная , рано начала читать , ей родители занимаются хорошо , она умница !!

Иван Хахалев

Это же прекрастно.