Маруся Климова

Женщины чувствуют все. Любое изменение. Любой холодок в общении. Любую подставу. Они все чувствуют, кроме момента , когда надо замолчать. Вот почему тут вообще чувствительности нет..... никакой?😂

Ответы
Mr
Mr.empty

Далеко не все женщины чувствуют все, так же как и мужчины, это зависит исключительно от человека. Если он анализирует свои действия, и действия окружающих его людей, он начнет разбираться в людях, и даже не зная человека, заметит что у него что-то не так!

Маруся Климова

А у меня в основном вопросы шуточные)

Mr
Mr.empty

А чего нет то?! Не всем же быть серьезными)) Я вот предпочитаю быть ребенком в свои (почти 28) Особенно когда доча рядом))

Маруся Климова

С детьми лучше быть ребенком...это правильно)

Mr
Mr.empty

))

Игорь Антонкин

Да так можно найти к ним подход но не забывать что ты взрослый

Знайка Всемогущий

Угу. Я это понял когда ещё мобильных телефонов не было. Домашним телефоном пользовалась только у мама. 😁

dmitri.abramov

Никогда не думал обманутьлибо похожее приддумать поэтому в дальнейшем хочу встретить или познакомиться

dmitri.abramov

Никогда не думал обманутьлибо похожее приддумать поэтому в дальнейшем хочу встретить или познакомиться

Евгений Прошлецов

Наверное пото му что женщина любит слушать. Ну а чтобы что-то услышать нужно разговорить собеседника)))

Маруся Климова

Вы наш адвокат, огромное человеческое спасибо!))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут опять принципиальность, так и норовят, чтобы им чем-нибудь рот заняли, а попросить стесняются😁

Алкоголик Из Подмосковья

Хотя им даже прямо говоришь,зря какая то беседа началась,может плохо кончится!но нет!один фиг прёт

Маруся Климова

ну это не ко мне)))

Алкоголик Из Подмосковья

Тогда пойду искать,приятных снов

Маруся Климова

Приятных поисков)))

Алкоголик Из Подмосковья

Мерси синьора

Айк@бабайка

Я Ваще не могу замолчать. Пока до истерики не доведу неуспакоюсь. Не знаю что и делать? Помогите!

Маруся Климова

здесь один по губам всех бить обещал...такая помощь устроит?))

Айк@бабайка

Зачем? Я ж сдачи могу дать. Драка будет.

Маруся Климова

я ему об этом писала, он утверждает, что с ним невозможно женщине справиться...)))

Айк@бабайка

Лом справится

Маруся Климова

вот про лом я не вспомнила...но сказала, что женщин бьют не мужики вовсе

Валентина

А я, Марусенька, молчу. Час молчу, два молчу, три... а ночь-то близится... И пошли вежливые вопросы...

Маруся Климова

Самое правильное поведение)

Александр Наумов

"У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё, кроме очевидных вещей» (Оскар Уайльд)

Василь

Просто если завести бинзопилу...ее уже не остановить..пока горючее не кончится😊😊😊🔫

Василь

Мадемуазель...у пилы такиеже острые жубки 😊🔫

Маруся Климова

а где в вопросе про зубки?)))

Василь

Это метафора..не утрируйте мои се-ме-се😊

Маруся Климова

😊я спать...пока!)

Василь

Пока

Ramsay Bolton

Не знаю, Марусь. Я особо не знаток женской натуры, да и желания особого нет ее постигать)

Николай Гилёв

Они так торопились жить..что сбежали с конвеера зпвода..где не успели поставить тормоз)

Николай Гилёв

Понимайте как хотите)) без женщин жизнь пуста)

Маруся Климова

Вот...совсем другое дело!)))

Николай Гилёв

Какое?))

Маруся Климова

Не шуточное...)))

Николай Гилёв

Серьёзношное))

Ляля

Женщины настолько чувствительны,что чувствуют даже то ,чего нет))....или придумывают?

Маруся Климова

зачастую...)))))

Ляля

Эт всё из-за тооонкой душевной организации))

Ляля

😘)))пасиб

Татьяна Сентюрева

это по молодости,Маруся,вот когда жизнь "поколотит",научитесь и молчать,по себе знаю

Маруся Климова

Будем учиться)))

Татьяна Сентюрева

успехов

Маруся Климова

Спасибо и Вам добра)

Мохнатые Ботинки

У мужчин так же, они все чувствуют, но слишком прямолинейные, что бы вникнуть в суть)

Мохнатые Ботинки

Не произносите это в слух) Мяв 😻

Маруся Климова

Молчу)))

Мохнатые Ботинки

Омуль жареный, омуль пареный, омуль вяленый.... простите понесло меня))) аж клавиатура намокла от слюней((

Маруся Климова

Доброй ночи!)

Мохнатые Ботинки

Доброй ночи)))

Леонид 獅子急 Шестаков

ничего они не чувствуют...мифология...есть те, которым повезло, и которым нет...и всё...

Маруся Климова

а Вы кто по профессии?)

Леонид 獅子急 Шестаков

муж со стажем...

Маруся Климова

первый раз женаты?

Леонид 獅子急 Шестаков

единственный...

Маруся Климова

А беретесь судит обо всех женщинах.....

Леонид 獅子急 Шестаков

нужно пропустить полк, чтобы разобраться...Вам помогло...

Маруся Климова

что мне помогло?

Анна Куянова

Потому что мы женщины любим болтать , поэтому у нас рот и не затыкается 😀🙃

Алексей

А у мужиков порою так же! До тех пор пока не расслабился и не подумает, что завоевал!

Маруся Климова

Хоть мы и разные , но во многом похожи)

Алексей

На мы вообще внутри все похожи (ну за исключением половых органов)!

Маруся Климова

Спокойной ночи!)

Алексей

Спокойной ночи! Приятных снов!

Маруся Климова

Спасибо)

Алексей

Не за что!

Ва
Валентина

она есть..просто невозможно ..вот так ..резко..остановиться)))))разорвет же от эмоций!

Ва
Валентина

))) да не за что!))) ...редко такие интересные вопросы бывают )))..давайте еще!))

Маруся Климова

ну почитайте, может чем ещё Вас повеселю!)))

Ва
Валентина

)) гляну обязательно))..только завтра-спать уже))...спасибо Вам!

Маруся Климова

Спокойной ночи и снов сладких! Вы сделали мне вечер!)))

Ва
Валентина

))взаимно ! Вы мне тоже)) ухожу с улыбкой!)))благо-Дарю Маруся!)))