🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Само собой разумеется это РОССИЯ!.... Ну может ещё Пьиитер на ручках..... Вы согласны?

Ответы
Kot Bazilio

абсолютно ... Мариуполь жил и расцветал ... не пришли рашисты сровняли город с землёй ... и сказали что построят ещё лучше - курам на смех

Валерий Сумский

Моя сестра живёт в таком мелком городе (8000 ч) а у неё столько богатых мужей. Четверо детей было от четырёх мужей.. Это давно ещё..

Лю
Людмила

Теперь как то увеличилось количество городов, в которых денег вложено также : Питер, Сочи, Казань и др.

Ольга Николаевна

И не поспоришь) Родственники в Астрахани живут. Такого пи****а наслышалась о жизни там...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот.. спорят.. есть тут такие

Ольга Николаевна

Промытые мозги...С такими бесполезно иметь дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не имею... нельзя спорить с глупцами не рискуя оглупеть самому))))))

Андрей Иванов

Москва и регионы как древний Рим и его провинции.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это как?? я просто не жил ни в древнем риме ни в его провинциях.....

Валерия

Не совсем, у нас в Татарстане,очень даже неплохо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же хорошо как в Маскваабаде???????

Валерия

Ну,не столько плохо,чтобы тонуть

Се
Сеетичка😊

Ну так чтобы везде была Москва не реально))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему?... у нас к примеру.. везде не хуже чем в Вашингтоне... соотносительно конечно но всё же✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Се
Сеетичка😊

Россия - страна контрастов)) это у вас 50 оттенков одного цвета)

Павел

Казань Екатеринбург Грозный Ростов

Павел

В России много крупных красивых городов

Ку
Кузьмич

Нет, мой регион развивается.

Ir
Irа

Нет, но что то в этом есть))

Ir
Irа

Ну москва это государство в государстве, там всегда всё было иначе чем везде, вся страна на них работала, снабжение и зарплаты другие....

Ir
Irа

Про него не знаю, он же не столица

Ir
Irа

😉

Ап
Апож

Хорошо там, где нас нет.

Виктор Дубилей

Это не только Россия .

Виктор Дубилей

Я счет тоже не веду . Но за вечер 2-3 фильма . И так уже более 20и лет

Виктор Дубилей

Я худ фильмы почти не смотрю

Виктор Дубилей

Я редко

Дарья Иванова

Неа, не согласна

Людмила Ухабова

нет не согласна

Мария Cтаростина

Полностью!

Наденька

Печально...

Владимир Игнашов

логично..)

La Testa

Конечно

Марина Мокина

Класс👍

Игорь Неизвестно

однако