An
Aneko

В Японии популярен розыгрыш под названием --------, что в переводе означает «клизма», когда один человек складывает ладони вместе, вытягивает указательные пальцы и пытается вонзить их в анальную область другого человека......как называется эта игра?

Ответы
Анна Голубка

Порнуха меня ни наша русская, ни японская не интересует. У вас больной интерес .

Юрий Аравицкий

...клин клином...)?

An
Aneko

нет

Юрий Аравицкий

но у японцев в жопе БАНЗАЙ , Значит Банзай Банзаем ! )

An
Aneko

хахахахахахахах нет хха

An
Aneko

это кантё

Юрий Аравицкий

колосо! Знатит кантё! Ё ! Ха ёёёёёё. А тепель ...КантЁ! Банзай!

An
Aneko

хаахахах оок

Элен Elen

кантё?

An
Aneko

Ага

Элен Elen

😉

Tolik-Ekb

Ха!!!)))

An
Aneko