Елена Ильп (Волохань)

Самый лучший любовник - это....ОГОРОД !!! И позы разные и семь потов сойдёт !!!

Ответы
Альбина Абрамова

Огород, огородом - поясница болит и, все остальные мышцы, а вот постелька, да с горячим "любовником" преобладает над всеми огородами!..................

Махина Парманова

точно. и время и продолжительность определяешь сама. ничем не заразишься и вряд ли кто захочет поменяться с тобой местами :-))))

Александр Бежан

Этим занимаюсь почти ежедневно и в свои годы и чувствую себя отлично и настроение бодрое и оптимизма не занимать.

Елена Карташева

да разнообразностью поз этот "любовник" не может похвастать, а вот потов действительно семь штук сойдет

Lo
Loic

Перестаньте копировать шутки юмора из интернета. Это показывает, что чего-то своего у вас не имеется.

Макс Пархоменко

😄 а для нас, мужиков, самая лучшая любовница, как говорится, это- пьяная жена))))) (На будущее) 😉

Jon@ Bilolov@

хахах ну не знаю, я мусульманка любовников нам запрещены, мы почитаем только своих мужей!!!

Жаль Времени

Огород скорее тренер. Сколько позы не меняй, а оргазма не получишь! Хоть до нитки промокай)

Петр Дроздов

по моему это не так, главное-то удовольствие,а какое может быть удовольствие на огороде

Букенора Рено

И осенью накормит, и никогда не бросит, а вместо водки он ...водички лишь попросит! 🙂 🙂 🙂

Ирина Шонохова

Самый лучший любовник-это муж! И всегда под боком, и на рассаду размениваться не надо!

Александр Петрухин

Огород-это работа . А не любовник. Кто там работает-то уже не до этого. Хотя кто знает!

Ирина Дерябина

да как вам ответить?)))) любовник може и огород, а вот любимый! это даааааааааааа

Smileslive Amontiljado

ага и если бы еще было так хорошо в процессе, тогда бы это был неоспоримый факт!

Светлана Никель(Клещенок)

Вижу коллегу. Но, знаешь, достало это реалити в одиночку, хочу такого же соседа.

Александр Новожилов

Ну и собеседник...?! Так и хочет заинтересовать...А на огороде, только на пару.....

Галина Щеникова

Не являюсь любовницей огорода, совдепия на всю жизнь любовь к земле отбила

Андрей Громов

Предпочитаю огороду постель ,почти все же самое,но приятного больше! 😄

Шутиков Александр

Если только ты в огороде не одна. А то и позы не помогут. Измучаешься!

Нина Самойлова

насчет поз согласна, про пот не очень, а удовольствие-сомнительно