Alvard Mkrtchyan

?У Альберта Эйнштейна сколько был научных работ по физике?

Ответы
Хазби Хосаев

Вы о какой физике говорите? Альберт Эйнштейн был известным специалистом по теоретической физике, который наиболее известен как разработчик общей и специальной теорий относительности. Он также внёс большой вклад в развитие статистической механики, особенно изучение броуновского движения, разрешение противоречий между теорией теплоёмкости и экспериментальными данными, установил связь между флуктуацией и диссипацией. Несмотря на его оговорки относительно трактовок, Эйнштейн также внёс значительный вклад в квантовую механику и, косвенно, квантовую теорию поля (в основном благодаря его теоретическому изучению фотона)...

Alvard Mkrtchyan

Вот такого ответа я получила в первые спасибо Вам

Хазби Хосаев

Կարիք չկա obsuzhdaat մեծ անձերի ... 🙂

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Alvard Mkrtchyan

ну хорошо

Табуретыч

Ни одной.. Есть предположение,что он все работы воровал у своей первой жены,как выяснилось.. которая была одарённым математиком и физиком,но не любила офишироваться.. после развода он всё же отдал ей половину нобелевской премии за теорию относительности..

Alvard Mkrtchyan

значит вы подтвердили что написали не иправду

Табуретыч

по поводу чего ?

Alvard Mkrtchyan

что вы мастер по ремонту 😊 ладно все нормально

Табуретыч

нет,мне не за чем врать,правда работаю последние годы не по своей специальности..

Alvard Mkrtchyan

ну простие и Спасибо за ответы

Александр Загибалов

В связи с его работой в Швейцарском патентном бюро..неизвестно сколько было лично его работ , а сколько он присвоил...А что он присваивал , это факт докозали еще при его жизни

Alvard Mkrtchyan

верно

Александр Карбань

практически своей разработки не одной, просто работая в патентном бюро он воровал чужие идеи, стоп, забыл жена у него была умничкой, работала за двоих и голова светлая была

Мураз Халилов

помните как в филме Приключение Шурика, экзамен всегда праздник для меня, так вот все его работы были научными и все по физике, а какой именно вас интересует Алвард

Alvard Mkrtchyan

😊 да

Мураз Халилов

да с улыбкой тоже интересно но посылать мысли на расстояние просто потресаюшие

Alvard Mkrtchyan

удачи вам

Мураз Халилов

вам также

Сергей Семин

Примерно 300 научных работ.... Может чуть больше или чуть меньше. Он еще написал более 150 книг и статей, он не только изучал физику, но еще и историю, философию.....

Alvard Mkrtchyan

Вы физик

Сергей Семин

Нет.... Я просто интересуюсь и изучаю разные науки.... А Альберт Эйнштейн заметный след оставил....

Alvard Mkrtchyan

точно заметный

Виталий Мочалов

Одна по теории относительности, а остальные приписали, что бы первую пролобировать. Лобировали, потому, что там смысла нет, тогда с него и начались лженауки

Alvard Mkrtchyan

😊 спасибо за такой ответ

Alvard Mkrtchyan

вы кто по специальности

Виталий Мочалов

Антисимит))

Alvard Mkrtchyan

удачи вам

Гарсон №2

не знаю,сколько? но он сказал, что буддизм эта религия будущего,..если вы хотите опровергнуть учение буддизма, вам это объяснят , но проповедовать никогда

Alvard Mkrtchyan

Я уважаю Буддизм Но это не мое простите Я христианка

Гарсон №2

я вас люблю!

Alvard Mkrtchyan

Что как Вы можете любить меня Это же инет кроме фотки тут вообще ничего нету А фотку не любят а живого человека А тут все не реально Удачи Вам

Yoni Ribalsky

Эйнштейн — автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики

Alvard Mkrtchyan

наконец то спасибо вам

Виталий Satyrten

Будучи клерком в патентном бюро, много чужих идей потаскал и одаренных людей. Это не интересный вопрос, зайдите в Викопедию

Александр Загибалов

В связи с его работой в Швейцарском патентном бюро неизвестно сколько-работ было сделано им лично, а сколько он присвоил...

Alvard Mkrtchyan

умный вы спасибо

Александр Загибалов

Пожалуйста..

Александр Загибалов

В связи с его работой в Швейцарском патентном бюро неизвестно сколько-работ было сделано им лично, а сколько он присвоил...

Александр Платонов

Повсюду, где забава и забота,
На свете нет страшнее ничего,
Чем цепкая серьезность идиота
И хмурая старательность его.

Alvard Mkrtchyan

спасибо и спокойной ночи

Александр Платонов

Послание предков, зашифрованное в славянской азбуке:
Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо — укъ фъретъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти!
Я буквы познал. Слово - достояние есть. Трудитесь усердно. Земля эта подобна людям - постигай разумом нашу единую основу. Изрекай знания убежденно. Навык - дар божественный. Дерзай, вникай, чтобы сущего свет постичь.
До новых встреч, коллега!!

Александр Платонов

"Счастье - вещь нелегкая. Его очень трудно найти внутри себя и невозможно где-нибудь в ином месте" (Н.Шамфор)

Alvard Mkrtchyan

умно

Евгений Васильев

Не знаю. Но некоторыми интересовался. Даже очень. Конкретно - теорией относительности и Филадельфийским экспирементом.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо Евгений

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Alvard Mkrtchyan

у вас красивая собака

Евгений Васильев

Благодарю.

Евгений Васильев

Благодарю.

Светлана Джавадова

у меня с физикой ,да и с математикой в школе особой дружбы не было,Эйнштейна знаю,а сколько работ у него было ,не считала

Alvard Mkrtchyan

все нормально 300

Светлана Джавадова

спасибо за иформацию

Alvard Mkrtchyan

спокойной ночи

Светлана Джавадова

пока,пока

Надя *****

Эйнштейн автор 300 научных теоретических работ по физике, 150 книг в области философии науки, истории и публицистики....

Alvard Mkrtchyan

СПАСИБО НАДЕЖДА

Надя *****

🌸

Сергей Шевцов

Можно ли их всех считать "по физике", если до сих пор "теорию относительности" никто толком пояснить не может?!

Alvard Mkrtchyan

да даже интересно

Сергей Шевцов

Ой, не заморачивайте себе голову!..

Alvard Mkrtchyan

спасибо и спокойной ночи

Сергей Шевцов

Пжалста! И Вам - сладких снов!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если что и было, всё ворованное и теория относительности тоже. Хитрая еврейская морда. Ещё и язык показывает.

Юрий Юрченко

Много. Нобеля получил в 21 году за труды по теоретической физике. Особенно за открытие законов фотоэффекта.

Alvard Mkrtchyan

😊 удачи вам вовсем